Еда на скорую руку

уважаемые дамы и господа . подскажите блюда из макарон на скорую руку а то я завтра в няньках с двумя сёстрами сижу.

заранее спасибо.
Светлана Z.
сосиски или сардельки разрезать на куски. сырые спагетты продеть в сосиски до середины самой спагетти. вариь до готовности.

вот посмотрите обязательно фото так понятнее будет : http://i2.imgbb.ru/img7/5/0/7/507d25d777d259ebbc5e966257051742_h.jpg
Лариса Пензина
Лучший ответ
Обжарить лук с парочкой мелко порезанных окорочков... залить водой (сначала стакан) добавить соль, зелень, ложку большую без верха пасты томатной (хорошей) растворить-размешать ее... макароны разломить на 4...засыпать в этот бульон... и добавить воды, чтоб только покрыли макароны.. . дать закипеть, закрыть крышкой и на медленном огне томить до готовности ...пару раз помешать... вкуснооооооооооо...
отварить обжарить на сковородке на подсолнечном масле с луком репчатым
залить яйцами или добавить любимый соус кетчуп или лечо
можно еще посыпать макароны тертым сыром
Макароны по-флотски
натереть сыр
или- холодные с брынзой.
Макароны с творогом
Макароны отварить. Сало или бекон крупно порезать и поджарить до хруста. Смешать с макаронами и творогом.

Соус карбонара на скорую руку
Обжарьте порезанную луковицу и немного нарезанного бекона, добавьте сметанки. Приправьте по вкусу любимыми травками и можно смешивать со спагетти.
Лена Гормакова
Посмотри, какие именно макароны и что дома имеется из овощей, дай знать.
Макароны отварить в подсолёной воде, промыть кипятком, посыпать сахарным песком и съесть.
свари макароны, сосиски, можно есть макароны с кетчупом. . или варишь макароны, за пять минут до готовности ставь сковороду, чуть масла и изрежь пару помидоров и пару сладких перцев.
Макароны слила - и к перцам их на сковороду! Перемешала и сыру грамм 200 сверху трёшь. вот и все.
отварите макароны, промойте холодной водой-дайте ей стечь, затем на горячую сковороду с растопленным сливочным маслом выложите макароны, разогрейте их и сверху посыпьте тертым сыром, сковороду накройте крышкой, чтобы сыр расплавился.
готовые макароны можно разогреть с сыром и добавлением сливочного масла в микроволновке.
а можно еще и предварительно обжаренные грибы добавить и тоже будет очень-очень вкусно! ничего сложного в этом нет. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
отварить мокароны при накладование на тарелки ( токо горячии макороны) посыпать тертым сыром можно морковь и лук обжарить на медл огне до готовности и добавить тудаже промыть мокароны водой из чяйника ( сырой нежелательно ) можно тупо сварить мокароны промыть добавить по 1 яйцу на порцию ( сырое) перемешать и на сковородку ( маслом помаж подсол) на медленый огонь можно добавить молоко и перемешать и в духовку получится запеканка
берёшь сосиски режешь их кружочками, берёшь длинные макароны просовываешь в середину круглых сосисек и будет тебе быстро)