Еда на скорую руку

Что можно приготовить на ужин, быстро вкусно, недорого? Пельмени, доширак, яицницу не предлогать!!!

Оладушки из кабачков, сырники, драники, вареники с капустой, картошкой, творогом, клубникой, солянку, окрошку.
Наталья )))))))
кашу гречневую... пока варится - салатик настрогай
курицу обмазать майонезом и в духовку.
филе курицы порезать посолить, специи (паприка, кари) обжарить, китайская капуста помидорки огурчики и сыл фитаки .. все перемешать и маинезика ...
Лилия Сигай
Лабскаус (Labskaus)
Мясо и лук мелко порубить ножом, обжарить с маслом до коричневого цвета мяса. Картофель помыть, сварить в мундире, очистить, размять, смешать с мясом, маринованными огурчиками (3 шт.) , свеклой, филе сельди (предварительно нарезанными мелкими кубиками) , солью, перцем. Пожарить 2 яйца. Подавать, выкладывая яйцо сверху, с маринованными огурчиками, свеклой, рольмопсами.
150 г говядины (шея) ; 5 маринованных огурчиков; 2 яйца; 1 луковица; 1 филе сельди; 2 картофелины; 1 маринованная свекла; 2 рольмопса; 2 ст. л. топлёного масла (свиного жира) ; соль, чёрный перец
куски курицы обжариваем на раст. масле, крошим туда луковицу, трем немного моркови, режем крупно картофель, солим и закрываем крышкой. Перемешиваем, добавляем перец, любимые травки, заливаем сметанным соусом (200 г сметаны+зубчик чеснока+укроп+ч. л. муки, размешать и разбавить слегка водой), доводим до готовности картофеля и подаем. Готовится, считая нарезку курицы-полчаса от силы, не спеша :)
курицу быстро в духовку и обложи ее картошкой в мундире
:3Ваша*цarko@@ :3
окрошку, картофель молодой с салатом....
Яна Токарева
купить в кулинарии что-нить и разогреть)
Gulnur Aidarbekova
завари чайку с печенюшкой или с бутербродом попей.
Учись: Любую колбасу или сардельки, сосиски ветчину и т. п. жаришь в сковороде нп растительном масле, вместе с половинкой луковицы и 3-4 зубчиками чеснока. Можно чеснока и побольше. И вместе с мякотью помидор. Годится и томатная паста и кетчуп тоже. А потом 2-3 яйца и всё перемешать, чтоб не было глазуньи. Вместо яиц подойдёт и оставшийся картофель, и отваренные макароны. Главная фишка - колбаса с чесноком и томатом.
это бутерброды, детка :3