можно. только надо чтоб не стукнулись об дно и стенки а то разобьются
с детства помню два способа варки яиц всмятку - в холодную воду и до кипения или в кипяток и на 3,5-4 минуты
кстати солят воду не для того чтоб яйцо не лопнуло, а для того чтоб если оно лопнет то белок сразу свернулся и много не вытекло в трещину
еще уксус иногда наливают
Еда на скорую руку
Почему яйца нельзя кидать в кипящую воду?:)
А если очень хочется, то можно? Кидал, кидаю и буду кидать.
Ну ты садистка, лучше прищемить дверью))) Приветик)))
Simona A.
привет:))) сама-то:)))
Потому что их нужно варить в микроволновке.
ой. Вы о чём ?
они против. говорят, что не успевают адаптироваться к изменившейся окружающей среде, слишком агрессивна. и что кипяток плохо влияет на их оплодотворение, стерилизует. так их вид может крякнуться навсегда. не будет ни ее, ни его.
волосы облезут...
кидать не надо, иногда разбиваются ))))
а вот в подсоленную кипящую можно, они не будут лопаться
Смотря чьи !
лопнут сразу
Потому что глаза вылезут!
больно..
о! додумалась. ну садисты
Перед тем, как бросить в кипящую воду, надо подержать яйцо над кипящей водой 10-20 секунд . Может не лопнет .
тут есть один секрет.
открой закрытые альбомы - скажу)
Так что же мы садисты, что ли?
Смотря чьи яца...
якобы, они от быстрого нагрева трескаются. Но это не всегда. Говорят, ешё в солёную воду их надо, чтобы не вытекали. Но я и в кипящую кидал, и в несолёную - иногда треснет, иногда нет.
Больно очень!!!!вот как это бывает! http://smotri.com/video/view/?id=v1027209908a
Трескаются они.
их надо сначала правильно заморозить
полопаются нахрен....
сразу скорлупу бей и кидай - получится пашот!!