Еда на скорую руку
Мама походу забывает меня кормить. Подскажите что можно БЫСТРО приготовить и чтобы вкусно было. (биг магов и пелимей нет)
ВЫМЫТЫЙ НЕОЧИЩЕННЫЙ КАРТОФЕЛЬ (3 ШТУКИ) СРЕДНЕГО РАЗМЕРА ПОЛОЖИ В ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ ПАКЕТИК, ОТПРАВЬ НА 10-15 МИНУТ В МИКРОВОЛНОВКУ. ГОТОВЫЙ КАРТОФЕЛЬ ОЧИСТЬ ПОСЫПЬ ЛУКОМ, ПОСОЛИ ПОЛЕЙ РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! ! удачи!
бедненькая ))
про кефир с булкой хорошо сказано )
Танюша! Не только сама покушай, еще и маму накорми чем-нибудь, она придет с работы голодная, твоя стряпня покажется ей самой вкусной. Отвари макарошки в подсоленой воде, или картошку и натри сверху на горячее сыру, будет вкусно. А самое простое - яичница, обжарь слегка на масле лук, перчик болгарский, помидорку, колбаску и залей яйцом.
детонька чем же мама твоя занята, что забывает тебя кормить, может тебе в детский дом пойти, там кормят?
Larissa Bir
не надо.Мама работает и лечится,а потом уезжает на дачу грядки полоть.
Она пробует ДЕЛАТЬ из тебя самостоятельного человека. В дальнейшем пригодится.
В голодные годы мы делали хлебные варианты.
Хлеб жареный на растительном масле 1) посыпать сахарным песком. 2) залить яйцом, посолить 3) порезать зелень и лук.
ЧАЙ и разные варианты бутербродов. Колбаса. Сыр. Сало.
Танюша, наверняка, у вас что-то съестное найдется.
Творог. Сметана. Фрукты. Овощи.
Рыба. Сосиски. Котлета. Варенье.
По-тихоньку осваивай как приготовить КАШУ, СУП, ГАРНИР.
Творог. Сметана. Фрукты. Овощи.
Рыба. Сосиски. Котлета. Варенье.
омлет в блендере (2 яйца+молоко или майонез+ колбаса+сыр+помидоры)
Иди к бабушке... бабушка точно накормит
Яичницу
"Бутылка кефира, пол батона"
майонез
белый хлеб нарезать ломтиками,
вырезать из середины ломтиков мякоть,
чтобы осталась только корка, где-то 1 см толщиной.
разогреть сковородку с маслом, положить хлеб
разбить в каждую рамку из хлеба яйцо, посолить и поперчить по вкусу.
обжаривать до готовности.
вырезать из середины ломтиков мякоть,
обжаривать до готовности.
Сделай простенькие бутеры на кусочек хлеба промазанный майонезом полож ломтик вареной колба на колбасу помидор, а сверху ломтик сыра и в микроволновку. А еще можешь сделать чай или слабый кофе.