Еда на скорую руку

А зачем Перепелиные яйца и как люди их едят ???

Пополню предыдущих отвечающих: за счет высокой температуры тела перепелок в яйцах погибает сальмонелла, т. е. эти яйца можно и нужно употреблять именно в сыром виде. Каждое утро натощак выпивайте 1-2 яйца. Скорлупу тоже можно использовать, как сплошной источник кальция. Для этого ее нужно очень тщательно измельчить и перемешать с медом. Если в это еще добавить пару грецких орехов, то Ваш ежеутренний прием этой вкусноты избавит от многих заболеваний и необходимостей тратить деньги на аптечные биодобавки))))
Раиса Лисицкая
Лучший ответ
Зачем? Чтобы насытиться, наверное. Едят их так же, как и куриные.
Ирина Кумари
у перепелок температура нормальная где-то в районе 40 градусов и потому яйца их практически безопасны
*** Катя***
Видимо что то в них есть если по распоряжению правительства Японии всем детям выдают яйца перепелок ежедневно в школах и садах. А как известно япошки не самая тупая нация;)
перепелка это маленькая курица.
Расскажу про себя мне перепелинные яйца спасли желудок. Осталось 2 недели до опреации на желудке вот жена и попробовала меня полечить перепелинными яйцами. Ходили на ферму брала 20 шт по 40 рублей пил на тощак через 2 недели просто не пошел в больницу и все и по сей день
ℒℒ
ℒ ℒ
Они гипоаллергенны, поэтому можно давать маленьким детям.
укреплять иммунитет, их не надо есть, их полезнее пить сырыми, т. к. в них не содержится сальмонелла
Для того, для чего и куриные. Едят таким же способом (варят, жарят).
температура у перепелок 42! градуса. Сальмонелла при такой температуре гибнет.
Яна