Еда на скорую руку
У меня в морозилке оч. много клубники , что с ней делать ???
сделай джем клубничный для длянов со смаслом, да со смятаноюююю))))
Чай с ней пить приятно и можно свежее варенье варить на 2-3 раза.
Я с мороженым трескаю. Но варенье из ЗАМОРОЖЕНОЙ клубники получается лучше, чем из свежей. Не знаю почему. И ягоды целее и вкуснее. Засыпать на ночь сахаром, а потом раза три довести до кипения и остудить.
Кисель вари
Устрой клубничную вечеринку - если очень много.
ох как бы я хотела.. поделись...
есть, есть и еще раз есть!! ! если не справляетесь - готова подмогнуть :)))))
Кушай со сливками
а у меня совсем нет. компотик свари
пирог... а можно коктейль с мороженым а я бы так упарола...
С чаем употребляй! И вид у ягод более товарный, чем после разморозки, и аромат приятный! С морозилки прямо в чашку с горячим чаем!
положить в блендер + кефир или молоко, сливочек немножко кто как любит по вкусу сахара или шоколод если есть, взбить.... вкусно, супер (можно пофантазировать с др. фруктами) все в ваших руках, приятного аппетита....
Блин ну съешь её!!!
Свари варенье
Есть просто так, с сахаром!! ! Компот, салат, торт=)
кушай ртом и попой!!!
Надира Абылгазинова
А ты умеиш попой есть?
Ксения Желнина
Очень занятно прочитать советы бывалого человека ! Многому же тебя жизнь научила !!!
Берешь клубничку и молоко ( или мороженое) и взбиваешь в блендере.... такая вкуснятина получается))))) , только клубнику не размораживай)))
Мне кажнться, что лучше из нее натуральный сок выжать, вкусно, а главное полезно, а если ни чего делать не хочеться, просто заморозь ее в морозилке, тоже вкусно ;-)