Еда на скорую руку
какую жареную рыбу вы больше любите и готовите?
Только морской окунь в кляре
Ничего если я скажу. что не люблю ЖАРЕНУЮ рыбу?... я обычно готовлю семгу или форель на парУ....))
кашерную фаршированую щуку
судак, щука-готовит муж
Судак, треска, корюшка!)
я мало пробовала, из тех, что пробовала - минтай больше всего нравится. Ещё арп крупный, сёмга.
Судак и карась свежепойманные.
В последнее время я подсела на запеченного карпа.
Ну и семга//форель неплохо у меня идут: -)
Сома, сазана, судака.
Из покупных-треску, пикшу, реже камбалу. Из местных чаще леща, щуку, плотву.
Хариус, форель, пеструшка, мелкий ленок
Судак/особенно икру\,семгу, черноморскую камбалу, барабульку
больше всего люблю скумбрию. Как вареную, так и запеченную или фаршированную.
из тресковых пород какую нибудь и конечно КОРЮШКУ!!))
стюардессу (старый анекдот: "Мама, стюардесса это рыба? С чего ты взял сынок? Да, папа рассказывал дяде Вите, как они всем экипажем стюардессу жарили. "
Камбалу, пангасиус.
Смотря какую рыбку вы предпочитаете)
Для жарки вкусно следующая рыба:
- из речной вкусно карп он получается сочным, но жирненький ( я очень люблю)
- очень нежная получается лимонелла (она никого не оставит равнодушным)
- тоже нежная рыбка- тилапия, она совсем не жирная
- и пожалуй обалденно вкусная пангасиус. но она жирновата
Ну а дальше решать вам) )
Кстати забыла сказать лимонелла, тилапия, пангасиус вкусно приготовлены в панировочных сухариках без добавления приправ, так рыбка дает свой вкус)
Для жарки вкусно следующая рыба:
Ну а дальше решать вам) )
минога-очень вкусная!
Словленную словами