Еда на скорую руку
я не люблю готовить. подскажите что нибудь что готовиться вкусно и быстро. кроме жареной картошки....
пельмени. бутеры. пицца из ближайшего киоска
свари яйцо
картошки пожарить...
Берём любую смесь замороженных овощей ( в магазине) иГОтовим её на ссковороде минут 5, добавляем 300 г варёно-мороженых мидий и тушим вместе ещё 5 мин. Добавляем специи исоевый соус. Готово!
Очень быстрый салатик.
Фасоль красная из банки ( промыть)
затем сухарики черные 1-2 пакетика
чесночек и майонез. Очень вкусно и быстро.
Только сухарики класть перед самой едой, чтобы они не размокли.
Фасоль красная из банки ( промыть)
затем сухарики черные 1-2 пакетика
Выйдите замуж за повара!
Пельмени, яйца жареные, вареные. Омлеты. Макароны с тушенкой. Вермешелевый суп. Плов. Картофельное пюре с полуфабрикатами (котлеты, тефтели, шницели, сосиски, шпикачки).
Подготовка 10-15 мин, время варки 10-12 мин. Наливаем в кастрюлю воды (1,5 л) , пока закипает, промываем рис, чистим 2 небольших картофелины и 1 морковку, 1 луковицу. Морковку и лук измельчаем, поджариваем в растительном масле до золотистого цвета. В это время рис варится до полуготовности. Нарезаем картошку, опускаем в кастрюлю вместе с морковкой и луком, солим, варим до готовности (10 мин) . В готовый суп добавляем побольше зелени. Одно замечание: суп желательно съесть сразу. Если он постоит несколько часов на плите, рис разбухнет, и будет уже не суп, а каша.
Макароны с сыром
Сливочный сыр 70г, масло 30г, лук 1, эмменталь 220г, мука 70г, фонтина 220г, молоко 1л, панировочные сухари 2 столовые ложки, пармезан 220г, макаронные изделия 600г.
Приготовление
Чтобы приготовить макароны с сыром, сначала натереть весь сыр. Затем включить духовку до 180 градусов и поставить кипятить воду для макарон. В кастрюле приготовить лук с маслом на медленном огне 10-15 минут, затем добавить муку. Перемешать и когда смесь станет коричневой, влить молоко и продолжать перемешивание до получения сливочной смеси, затем добавить соль, перец и мускатный орех, варить по крайней мере 7 минут. Добавить тертый сыр и смешать все ингредиенты. Сварить макароны. Когда макароны готовы, процедить, влить в кастрюлю, добавить в небольшое количество масла и размешать так, чтобы макароны не прилипли, затем добавить панировочные сухари. Добавить сливочный сыр в макароны и хорошо перемешать. Сразу же после залить макароны в кастрюлю, на поверхности вылить смесь из сыра, который ранее приготовили и кипятить на медленном огне примерно полчаса при температуре 180 градусов, до того, пока поверхность не приобретет золотистый цвета. Когда будет готово снять кастрюлю с печи и подавать горячим.
Приготовление
ну. в таком случае яйца пожарить
а что жареную картошку быстро готовить?!)))
омлетик - очень быстро получиться и не требует особых навыков готовки, если не любите готовить