Еда на скорую руку

Скажите а вы любите пиццу готовить

Если да то какие там ингридиенты???
Нет
Ирина Гранкина
Лучший ответ
Иногда, в охоточку, а ингредиенты зависят от содержимого холодильника, смотря что "завалялось"))
Ирина Иванова
Все кого я знаю, заказывают готовую. это дешевле и быстрее
Helena Prisyazhnyuk
мука. масло. сыр. мяса
Когда есть желание - люблю. Из основных компонентов: тесто и сыр. Сыр любой, а не моцарелла. А дальше все зависит, от того что есть в холодильнике.
An
Anna
Люблю. Крошу всё что есть в холодильнике, не съедено и жалко выкинуть.
Давно не готовила, горячие бутерброды вкуснее.
Анна Смирнова Zf
Очень люблю. Но уже 750 рублей, готовая, большая. Московская обл. Можно и самим. В заморозке продают готовые коржи для пиццы. 2 штуки, в коробке. Твёрдые сорта сыра и побольше. Варёные кусочки курочки, индейки, сырокопчёной колбасы, маринованный огурчик, майонез оливковый. Сверху сыр и вкуснотища! Праздник живота.
Кстати, надо сделать. Только не из того, что завалялось в холодильнике. Куриного мяса куплю, овощи и грибы есть.
Наталья Ш-А
Да, люблю. Ингредиенты: тесто, курица, грибы с луком, черри, сыр, томатный соус.
да
Happy
люблю, но не часто сыр грибы ветчина маслины... лук.. перец болгарский
Только с грибами и колбасками, но по факту пирог с грибами и фаршем и картофаном лучше
Не зря в Италии пицца была едой бедняков
Ирина Зайцева
по настроению
В Пекарне рядом с домом за 600 ₽ покупаю 1500 гр. пиццу.

Если я вам ее приготовлю, то боюсь вы отравитесь.
N.
Nila_M .
Больше Пиццы нравятся "Ленивые пельмени" и не обязательно их готовить с мясом, можно и любой рулет "скрутить" :-)
да
Быстрее и думаю, дешевле, будет купить
Я не люблю есть и готовить пиццу
Да люблю
Любаша
всё что есть в холодильнике, всё пойдёт
Dasha Verbovskaya
Да, можете в ютубе забить или в тик токе очень много крутых рецептов пиццы. Советую! Смотрите, где больше просмотров
Karina Suvorova