Еда на скорую руку
Когда сами пиццу готовите чего туда крошите?
всякое мясо - то что в холодильнике есть (сосиски, колбасу, ветчину, буженина и т. д) , сыр, помидоры, перец и иногда соленые огурчик
Всё, что под руками
да чего угодно туда можно.. . кукурузу, горох, ветчину, колбасу, зелень.. . сыр.. . помидоры, огурцы, перец сладкий, перец острый.. . майонез, кетчуп.... короче по вкусу можно чё угодно))
я готвлю томатный соус- тушу помидоры ( можно, конечно, и томат-пасту взять, но это уже не то) с чесноком, зеленью ( но не с укропом) , намазываю соусом тесто, выкладываю тертый сыр, потом мясную смесь- слегка обжаренные бекон, охотничьи колбаски и куриную грудку ( честно говоря, когда готовлю для себя, добавляю и венские сосиски, но это не гостевой вариант) , снова засыпаю тертым сыром, потом сушеный базилик- и в духовку!
Сыр, лук, грудинку, базилик, помидоры.
Все, что есть дома -колбасу, сосиски, ветчину, грибы, кукурузу сладкую, огурец маринов. , Сыр обязательно. А основу мажу кетчупом и майонезом.
Все, что есть: картошку, помидоры, огурцы, лук, колбасу, если есть грибы, то и грибы туда же, а сверху сыр.
сыр
еще носок старый можно бросить. . но сыр обязательно
Все что осталось. Колбасу, сыр, помидоры, баклажаны и тд
открываю холодильник и все что есть! Но должен быть обязательно сыр, а без сыра пицца будет не та
ветчину, помидоры, сыр, ананасы... )
в другом случае грибы, помидоры, оливки, салями, сыр, да и вообще все, что найдется в холодильнике)
А я готовлю так:
тесто: варю картофель, потом превращаю его в пюре + яйцо+мука.
Размазываю по сковороде и накладываю:
1. СОус: томатная паста+сметана или майонез+ вода, чтоб пожиже было.
2. морковка мелкотертая+лук полукольцами пожаренные на малом количестве масла.
3. какая-нибудь колбаска или мясо.
4. соус.
5. Сыр.
Сыр можно еще и в серединку конечно насыпать, будет еще вкуснее.
В духовку и через 25 мин. готовая пицца
Размазываю по сковороде и накладываю:
3. какая-нибудь колбаска или мясо.
4. соус.
5. Сыр.
В духовку и через 25 мин. готовая пицца
В принципе все что есть в холодильнике но обязательно колбаса и сыр с майонезом! А там можно грибы или соленые огурцы, свежие огурцы, помидоры свежие, мясо отварное или курицу, лук, оливки...
все что есть недоеденного дома)))))) можно практически все))))) и чем больше тем лучше))))
Фарш мясной, лук репч. , помидоры, сыр, майонез, кетчуп.
Колбаса п/к, оливки, лук, сыр, майонез, кетчуп.
для меня неизменные компоненты: ЛУК - много, ОГУРЦЫ маринованые или соленые, СЫР - можно и плавленый сырок, охлажденный в морозилке чтоб натерся, МАЙОНЕЗ И ТОМАТНАЯ ПАСТА - положке-две, смешиваю с начинкой и выкладываю на тесто... а уж если еще чтото есть подходящее ля пиццы-конечно тоже добавляю (сосиски, помидоры, оливки, грибы, зелень)
Грибы, колбасу, сыр и обязательно (!) маринованные огурчики.
кетчуп
колбаса (или что угодно мясное)
грибы (отваренные или обжаренные)
кукурузка консерв.
ананас консерв.
можно оливки, если любишь
итальянские травы или просто базилик
много сыра
сверху колечки помидора
а тесто покупаю готовое слоёное замороженное
колбаса (или что угодно мясное)
грибы (отваренные или обжаренные)
кукурузка консерв.
ананас консерв.
можно оливки, если любишь
итальянские травы или просто базилик
много сыра
сверху колечки помидора
Всё что душе угодно