Еда на скорую руку
А что вы больше любите пиццу или гамбургеры?
Пицца. Она менее вредна чем бургеры и гамбургеры.
Если честно - то гамбургеры. Можете надо мной смеяться. Просто пицца для меня жестковата, а зубы - не особе крепкие. А в Москве, в любой забегаловке рестораторы пытаются сделать пиццу по советскому способу: запихать побольше теста, сделать пиццу толщиной с добрый батон, изжарить её до состояния сухаря, а сверху положить - две оливки и кусок соевой колбасы. И назвать её "Маргарита" или "Моцарелла".
А габургер - он мягкий, и там всегда есть реальный кусок рубленого мяса. Вот поэтому и люблю.
если пицца, то своего приготовления. а в кафешках пицца на мой вкус тоненькая, сухенькая и мало начинки (невкусненькая) . так что если выбирать между покупной пиццей и покупным гамбургером, то мне больше нравится гамбургер
Пиццу домашнего приготовления
Ира Короткевич
Я тоже люблю домашнюю!!!Когда в гости придти?
пиццу домашнего приготовления...
Ну.., зачем среди ночи.., жрать сразу захотелось, теперь надо звонить..!
А плов и шашлык лучше!!!
пирожки печеные из дрожжевого теста с любой начинкой и шницель или котлета из хорошего мяса и правильно приготовленная - не смогут сравниться ни с какой пицей или гамбургером
Мне вообще ниче не нравится из этого... гадость, всё в перемешку... брррр
Супчик :)))
пиццу
пиццу.
Пиццу!
Да и ленивой пиццой не брезгую: На куски батона режу, что в холодильнике найду - и в микроволновку! (Из четырёх слоёв иногда, от жадности!!)
В пицце по домашнему полностью солидарен!
однозначно домашнюю пиццу
пицца с грибами
И то и другое, только домашнего приготовления))
Я дома готовлю.... пиццу в сушках... прикольно и вкусно, да и друзьям нравится...)
Дилара А
Ой, а что это такое пицца в сушках??
Юлия Подкорытова
1)Берутся сушки(сушки нужны не совсем маленького размера),отмчиваются в горячем молоке и выкладывают на противень
2)В сушки ложкой выкладывается начинка(для начинки:солен.огурцы,колбаса копчен.(все режется соломкой),сыр(на терке),соль,перец,кетчуп,майонез,1 яйцо....все перемешивается)
3)И в духовку минут на 10-15
skol'ko v amerike jivy....2 raza ela gambyrgeri ihnie----OTRAVA,a pizzy eshe mojno pojevat'...znali bi vi kak ya sosuchilas po babyshinim MANTAM,BLINCHIAM,a kak moi ded SHASHLICHEK delaet...uh..skoree b leto..domoi poedy!!naemsya
Предпочитаю этим продуктам простые вареники, с различной начинкой.
только пиццу готовлю сама получается очень вкусно
пиццу
пицца, очень вкусная вещь!