Еда на скорую руку
Почему любят пиццу? Только потому что она модная? Это же всего лишь пирог.
По тому. что она вкусная :)
сам не понимаю. Я не ем, в моем детстве такого блюда не было. А вот дети уплетают
Честно? Терпеть ее не могу, мне например больше пирожки нравятся.... с вишней.
пирог- это толстый слой теста
а пицца этим и отличается
я готовлю пиццу сама, самая любимая с луком и тунцом

а пицца этим и отличается

Sky
Ой, а рецептик можно? prego!
Я пиццу не люблю.
мне нравится пицца для разнообразия... но не какая-нибудь первая попавшаяся.... предпочитаю деликатесную и полезную... "Морскую", с молюсками, ракушками, коктейлем... вот это-пир души!)))))))
потомучто пиво
настоящую пиццу даже в италии не везде попробуешь, есть блюдо "для туристов", а есть настоящая. Рецептов множество, так же как и шашлыка. Я настоящую пробовал, мне понравилось, но не хуже нашего пирога с грибами и фаршом (хотя это разные вещи) . Просто вкусовые пристрастия разных народов различны, а экзотика многим нравится.
Люблю приготовить сама пиццу по толще) Любимому нравится, да и когда гости заходят с удовольствием уплетают) Быстро и просто!
Пицца не только "просто пирог",а пирог беднейших слоёв населения Италии. Но для нас всё чужое хорошо, а родное плохо.
Мне вот пицца нравится не из-за того что она модная, а потому что вкусная. А от пирога сильно отличается тем что сверху не покрыта тестом. По мне лучше больше начинки чем теста.
Margo Rebrova
Бывают открытые пироги :)
а мне моя больше нравится: нужно намазать сковородку подсолнечным маслом, положить в неё развернутый лист лаваша так, чтобы края легли по стенам сковородки, лишнее при необходимости оторвать. Нарезанный лук застилаете по всему дну листа, ну а потом делаете всё, что захотите (колбасу, жареную или вареную курицу или мясо, помидоры, овощи ...соль, майонез или яйцо разбейте поверх лука...) , наконец закончив с начинкой, накрыть листом лаваша всё это дело и оторвав торчащие края лаваша, накройте крышкой сковородку и поставьте на тихий огонь. пусть готовится! это писать дольше, чем готовить. а вкусно так и приятно хрустит поджаренное дно моей любимой "пиццы"...
Вкусная.... И мне нравится то, что чтобы ее приготовить, можно положить туда как говорится "что есть в холодильнике" и будет вкусно ))))
Потаму что она вкусная))