Посоветую полезный легкий салатик, особенно для тех кто худеет)
- орурцы
- помидоры
- салат листовой (можно капусту)
- вареная грудка
- лук репчатый (кто любит, я обычно не добавляю)
Заправить подсолнечным маслом (пол ложечки) с соевым соусом по вкусу.
Если же хотите не боитесь потолстеть))) ,
то можно заправить майонезом и добавить сухарики (с чесноком). Дать настояться салату, чтобы сухарики размякли и можно кушать)) Я просто обажаю этот салатик)
Еда на скорую руку
Салат вкусный, лёгкий и аппетитный кто знает... Поделитесь ?
Копченая курица, ананас, сыр + майонез
Легкий витаминный салат.
Цветную капусту разделить на соцветия и отварить в кипящей воде буквально 3 минуты. Остудить, меленько порезать. В салатник добавить тертую сырую морковь, сладкий болгарский перец (красный, зеленый) и много зелени - укроп, петрушка, кинза. Посолить, поперчить, полить лимонным соком, смешанный с растительным маслом. Дать постоять минут 15-20 и подавать.
Цветную капусту разделить на соцветия и отварить в кипящей воде буквально 3 минуты. Остудить, меленько порезать. В салатник добавить тертую сырую морковь, сладкий болгарский перец (красный, зеленый) и много зелени - укроп, петрушка, кинза. Посолить, поперчить, полить лимонным соком, смешанный с растительным маслом. Дать постоять минут 15-20 и подавать.
Помидоры, зелень, масло подсолнечное))))
Вареная свеколочка на терочку и с майонезом! Или сырую морковь потереть, добавить чесночку, вареные яйца кубиками, плавленый сырок тоже кубиками и заправить майонезом!
Копченая грудка, огурцы, перец болгарский, пара яиц, можно добавить фасоли, но не обязательно. Заправить майонезом
Ольга Чумаченко
Солёные или свежие огурцы?
Елена Сабадыр
Только свежие!!
Копчёная курица, яйца, солёный огурец, грецкий орех, зелень и майонез. Все говорят, что лучше Оливье!
Морковку потереть соломкой, колбасу вареную или копченую и сыр тонкой соломкой . Заправить майонезом с чесноком.
Похожие вопросы
- Салаты. Помогите какой салат вкусный и лёгкий???
- что вкусного можно приготовить с тигр. криветками? Поделитесь рецептом-плиззз
- Есть какое-нибудь вкусное блюдо из цветной капусты? Рецептом поделитесь, пожалуйста!
- как приготовить вкусный легкий суп из курочки? (на вечер)
- Дорогие гурманы :)подскажите, пожалуйста, очень вкусный, лёгкий салатик? или закуску?
- подскажите, пожалуйста, какой-нибудь вкусный, лёгкий рецептик (чтоб был говяжий фарш) ? заранее спасибо
- Самые вкусные, легко приготавливамые кухни народов мира без морепродуктов (допустима рыба)
- Какие вкусные блюда из кальмаров вы знаете?
- Рецепт торта без выпечки, кто-нибудь знает? Поделитесь пожалуйста.
- Говорят... есть вкусное тесто на пиве... кто знает рецепт?
Попробуйте !