Еда на скорую руку

Какую еду из McDonald's вы предпочитаете там покупать и как на это реагирует ваш желудок? (мой только мороженое)

не бываю там, для семьи делаю всё сама, ну например гамбургеры)))))))))) )
Ирина Чехова
Лучший ответ
Сто лет не была в Макдональдсе, летом дико захотелось мороженного, по пути купила, два раза лизнула и выбросила в урну!... (да простят меня любители Макдональдса!).... ((((
Ирина Сергеева
Можно покупать (ИМХО) -
кофе,
мороженое,
маффины
изредка - пирожки.
А вот в "Бургер-Кинге" можно еще и некоторые сэндвичи брать. Те, что на гриле.
Один раз в пол года с охотцей после работы Биг Мак, Биг Тейсти
Алла Кирилюк
предпочитаю ходить туда в туалет
Ольга Аксенова
уж лучше побыть голодным, чем питаться там такой гадостью
Lena**** ***
Очень редко ем там. Картошку и гамбургер, мороженка у них великолепна но очередь.. . Ообенно летом. Я не готова)
я Пробую в мкдаке новые бутерброды.. НО! Очень редко потому что это говорят вредно
Чикенбургер
картофель фри
кофе гляссе или капучино
У нас нет мак донадлса. Есть Роял бургер, но суть та же. Беру нагетсы и цезарь-ролл. Что-то другое очень редко.
Была в Москве, купила в McDonald's что-то куриное, такая гадость. Очень вкусная еда в McDonald's в Одессе. Только кола тоже гадость. Вот только мороженое и вкусно.
Муж обожает Биг-Тейсти, им одним можно наесться до отвала, очень сытный, большой и вкусный!! ! Картошку фри с кетчупом я раньше всё время ела, просто объедение!! ! Но вот коктейль молочный на мой вкус просто ужасен - жутко СЛАДКИЙ!! ! Перебор с сахаром. В основном всё очень вредное, но умопомрачительно вкусное.
У нас в городе не МакДака но я когда в Питер езжу заезжаю иногда)) Мне нравится двойной чизбургер) Картошка фри там тоже вкусная) Все говорят что Биг Тейсти очень вкусный надо будет попробовать!:)
Nastya Kirilova
я ем только макчикен, чикенмакнаггетс и фри. Макчикен не сложный бутерброд. А мороженое я не люблю) )
всё