Еда на скорую руку

Вы часто покупаете такие консервы ???любите? и какие ваши излюбленные ???)

Оля Пивень
Не пробовал такие никогда.
Диана Шарипова
Лучший ответ
Просто красную фасоль на салат беру .я не люблю консервы в томате .любые
Оля Пивень привет) дай рецептик своего салата ) пжл. )
не покупаю - баклажаны такие консервирую по своему рецепту а фасоль употребляю крайне редко и покупаю сухую - когда надо запариваю в термосе
Almira Negmetova
не покупаю вообще..
На
Настя
крайне редко. вот сейчас 2 банки в шкафчике стоит. ждут подходящего случая. были куплены по акции
Вообще не покупаю овощные консервы и не делаю дома, бесполезный и вредный продукт.
Беру в банках от Семилукской трапезы. Лечо самое вкусное. Вот и сейчас в рис добавил жижечку от лечо . Вкусняшка!
**
*натали *
Люблю лече, фасоль с овощами
Олейникова *
Попробуй сухпайок армейский там и овощи и мясо и сладкое и солёное кошки за него убить готовы (проверено) :))). В любом военторге продаётся
Спасибо, но я фасоль с детства не люблю. если говорить про консервы, то уже килька обжаренная в томатном соусе или скумбрия в масле.
Нет, я такое не покупаю, я такое закрываю сама из своих овощей. Гораздо получается вкуснее.
Анюта
Пробовала как-то.... Не понравились. Слишком остро для меня.
Это для Пети))) Я икру кабачковую люблю. С репчатым луком и чёрным хлебом.
в таких консервах, мы платим больше за стекло\упаковку, мало овощей внутри, много консервантов и подливы, на вкус и цвет товарищей нет. но мне лично не понравилось, овощи сейчас купить не проблема, даже зимой, можно всегда сделать самому лечо или зажарку. Фасоль, кукурузку берем в металлических банках - экономия времени и без добавок )
Не, сами все делаем
Sonya Puchko
А вы уверены что это съедобно и безопасно. Буржуи-производители из жажды наживы какой только дряни туда только не пихают.
Люблю, выборочно. Кабачковую икру, рагу овощное, лечо. Фирмы беру Пиканта, Дядя Ваня, Глобал Вилледж. Фасоль не ем. А те, что покупаю ем просто с хлебом или в качестве добавки ко вторым блюдам, рагу иногда смешиваю с обжаренным фаршем.
Именно такие нет, а вообще консервированную фасоль иногда берем...
Покупаем иногда нечто подобное, используем в качестве дополнительного гарнира (закуски) ко вторым блюдам.
овощные консервы не покупаем
исключение, горошек
Я покупаю, на всякий случай, чтоб было... вдруг захочется, а готовить некогда. Или захочется острого, вредного... Домашнюю еду готовлю всякую, но у меня все диетическое - а она приедается
этого производителя не пробовала. а своих проверенных очень даже часто. как домашние.
Покупаю пару раз в год, мы больше свежие овощи едим.
фасоль я предпочитаю сварить в банке она утрачивает аромат
Дача есть, по этому сами закрываем нечто подобное.
Не покупаю
Sahr Rafinad
Очень редко, баклажаны. И то, не очень нравятся.
Ruzanna Hovhannisyan
покупаю мужу фасоль консервированную. марка не имеет значения. себе иногда покупаю кукурузу для салата. а вообще-противник магазинных консервов и полуфабрикатов.
Айгул Куракбаева Ирина, какаю кукурузу в банках предпочитаете брать и по какой цене?
Они все на один вкус, вкус томатной херни с маслом.
Наталья Ким
Да, мне нравится эта продукция. Иногда покупаем фасоль запеченую и баклажаны
Не покупаю. Лучше самому фасоль сварить. Вкуснее будет.
Бывает покупаю, только на вкус так себе.
Нет. Не люблю
Сколько за рекламу заплатили?