Еда на скорую руку
У меня выпадает волосы. Пожалуйста дайте совет что делать в домашних условях.
Самое лучшее от выпадения волос : сделать настойку на коньяке из трех самых жгучих красных перцев, настоять их неделю в темноте, затем процедить . Настойку коньячную слить в пульверизатор, которым удобно прыскать на корни волос. Корни волос опрыскавать настойкой, а через 30 минут просто сполоснуть водой. Процедуры проводить через день (1-3 месяца) . Помогает реально.
Алоэ уан (США)
подметать....))
Можно маску сделать для волос.
1-
по 1 столовой ложке коньяка, меда, оливкового мала и лимонного сока и 1 желток Наносить на чистые, вымытые волосы. Закутать в целлофан на 20-30 минут. Смыть шампунем.
2-
смешать настойку красного перца с каплей ментола или пятью каплями ментолового масла. Добавить несколько капель смеси в шампунь. ОСТОРОЖНО - береги глаза!!!
1-
2-
После мытья волосы ополаскивать в тёплом отваре корня лопуха, можно закутать полотенцем на 15 мин
К врачу идти!! ! Может у тебя рак!
Попробуй перед мытьем головы нанести на влажные волосы обыкновенную поваренную соль и немножко втереть в корни волос. Потом вымыть волосы как обычно, и сполоснуть отваром луковой шелухи. Рекомендуется повторить несколько раз. А вообще волосы начинают выпадать если часто болит голова или после стрессов.
Пропейте витамины, например СУПРАДИН.
У вас может быть банальный авитаминоз.
Сок лука мед яйцо сырое растительное масло желательно касторовое в аптеке есть (ингредиенты по одной столовой ложке) маску наноси перед мытьем на час Результат через месяц