Еда на скорую руку

чем питаться в гостинице ? Что приготовить ? Дайте совет =)

Такая ситуация, я часто езжу на соревнования в разные города...Проживаю всегда в ГОСТИНЕЦЕ ! Подскажите, что можно взять из дома, что бы прожить НЕДЕЛЮ !? или что покупать ?
Сало бери. И вкусно, и не испортится. Яйца можно сварить даже кипятильником в банке. Так же и воду для чая (кофе) вскипятить.
Nataliya Kovaleva
Лучший ответ
покупать еду в ресторане и кафе как все нормальные люди! комната в гостинице не предназначена для кулинарных упражнений. ктому же из дому захваченое быстро испортится .
а вы в гостинице то в каракумах будете? там магазинов нет?
Ролтон))))
Алина Фатеева
думаю учебник русского не повредит тебе :)
Ходить в кафе, покупать нормальную готовую еду в супермаркетах или полуфабрикаты. По неделе на лапше БП и приготовленных неделю назад яйцах или других продуктах долго ЖКТ здоровым не останется.
Елена Янцева
В качестве основы питания необходимы углеводы: гречка, рис, кукурузная, перловая крупа или макароны (предпочтительней спиральки - они слипаются меньше остальных) . Мясо нужно в небольшом количестве. Это может быть сухое, вяленое или консервированное мясо. Если вы решили побаловать себя колбасой – берите сырокопчёную, запаянную в вакуумную упаковку. Долго и хорошо хранятся бастурма и суджук (вкус - на любителя) . Консервы лучше покупать в небольших жестяных банках. Мясо даже при тяжелых нагрузках можно есть лишь изредка – раз в 3-4 дня или ещё реже. В магазине по прибытию купите хлеб, молоко, сыр.
Олеся Дирина
Курицу гриль и батон. Вместо супа - Доширак.
Если готовить, лучше набрать с собой пакетиков с быстро-каша (залить кипетком и дать постоять 3-5 минут) .
А так, лучше: фрукты, орехи, пакетики с чаем и что-нибудь вроде "хрустики", если совсем готовить лень.

Можно, конечно, каждый день покупать свежие йогурты и что-нибудь (булочки или пирожки) , но лучше разнообразить рацион. .

Есть ещё вариант: взять с собой МЮСЛИ, а там покупать кефир и есть мюсли с кефиром.
бутерброды) ну имеется ввиду колбаса в вакуумной упаковке и сыр пластиками) каши быстрого приготовления, ну можно консервы, если любите берите всякие роллтоны, дошираки и т. д...
фаст фуд и полуфабрикаты рулят!