Еда на скорую руку
Сколько штук воробьев надо чтоб получился наваристый супчик ?
И как их потрошить ?Кишков много в них ?
В армии мы их жарили по 4-5 штук вместе с потрохами и перьями.. . 4 штуки - это больше, чем шашлычок из тигровых креветок.. .
Для супчика потребуется на 2 литра воды штук 6, наверно...
Марина Видягина
А голубя одного хватит
Марина Видягина
Это поэтому многие голуби без лапок?
поймайте луче кошку или собаку, и вкуснее и сытнее.
Таня Юрченко
Собаку вчера съели.
а птичек не жалко?
С этой ДиЧьЮ пархатой возни много а толку чуть. Намаешься только.
лучше использовать голубей- они вкуснее и возни меньше
Суп из воробьев
Ингредиенты:
10-12 воробьев, 1 ч. ложка черного молотого перца, 1/2 ч. ложки тмина, 2-3 лавровых листа, 1 пучок укропа, 2 луковицы или 1/2 пучка зеленого лука, 6 ст. ложек топленого масла.
Приготовление:
Несколько воробьев ощипать, выпотрошить, посолить и отставить на 5-10 мин. Затем опустить в холодную воду и варить 1 ч на слабом огне. В бульон добавить черный молотый перец, тмин, лавровый лист, укроп. Варить до отделения мяса от костей, затем вынуть кости. В касы положить мелко нашинкованный лук и разлить готовый суп. Если бульон постный, в каждую касу добавить по 1 ст. ложке топленого масла.
Ингредиенты:
Приготовление:
ты хоть котам 3-4 воробья оставь, кстати, а коты остались еще?
Господин "Мужик", не мучайся с воробьями. Возьми лучше 450г. свежих тараканов. Вкус супчика будет даже лучше, а потрошить ничего не надо, сэкономится много времени!
вам надо на необитаемый остров, с такими способностями точно там выживите. А вообще пшено оно полезно, кашу можно сварить. А вот собак и птиц есть негуманно! тоже относится и ко всем животным, но коровы, куры-их всё-таки специально разводят для этого, а вот собаки, кошки, воробьи-они как-то не предназначены шоб мы их ели. Лучше вон сходите на рыбалку, поймайте рыбу и ешьте!
ты решил всех собак, кошек и перелетных птиц захавать? :)
не обессудь, не в огорчение тебе сказано. любишь - кушай. но я не понимаю все равно этого. хоть ты и убеждал меня вчера про пользу собачатины. кстати, оскорбления ни к чему. неадекватно реагируешь на замечания. спокойнее надо быть.
и еще - кто такой фраер?
я вопрос задам сейчас такой на сайте, ответь на него.
и еще - кто такой фраер?
Таня Юрченко
Собачатина - правда полезная очень. За оскорбления - прошу простить.
Фраер - по нынешнему ЛОХ . Но лох - на воле. а ФРАЕР - в ЗОНЕ.
Человек - которого можно развести, обмануть, облапошить.
ФРАЕРНУЛСЯ - значит по простому - ПОПАЛ....- тебя обманули....
Дешевый фраер - ваще тупой, который ВЕРИТ и ДОВЕРЯЕТ ВСЕМ и ВСЕМУ.
смотря на сколько персон)) ) и целиком.... а вообще не гуманно
Таня Юрченко
Ага. а поросят убивать ? Куриц ? Коров ? -гуманно....жрать то охота. А нас 20 мужиков... _ кроме пшена ни че не осталось...
а чего имено воробышков то? ? есть ведь птичка и покрупнее!)))
Воробьи идут только на второе.
штук 5-6 наверное!!!! Сама никогда не готовила супчик такой! А он вообще вкусный????
Таня Юрченко
Как куриный - не отличишь. Точно говорю. Только ловить - хлопотно.
смотря какая кастрюлька....)))