Еда на скорую руку

посоветуйте что-нибудь на ужин сделать))

Стейки не предлагайте, лучше что-нибудь проще т. к мало время
Ps салатики бы какие-нибудь простые, быстрые, вкусные) ) Или картошку как вкусно запечь))
Жри, радость моя нежданная, я тебе уже приготовил!
Александра Богомолова
Лучший ответ
салат из помидор с зеленым луком и курицу с картошкой
Nata Watman
я очень люблю картошку мелкую в мундире отварить, а потом целиком на сковородке с луком обжарить...
Ирина Хамраева
Приготовь «Хот кейки» . Смешай 1 яйцо со 100 мл молока, добавь 5 ст. ложек муки, хорошенько перемешай. Всыпь щепотку разрыхлителя, 2 ст. ложки сахара, добавь ванилина. Дай тесту постоять 1-2 минуты (это нужно, чтобы мука вступила в реакцию со всеми жидкостями и тесто, что называется, взялось) . Глубокой столовой ложкой зачерпывай тесто и выливай на раскаленную сковородку без масла, накрой крышкой и чуть убавь огонь. Как только на тесте появятся пузыри (а произойдет это секунд через 30), подцепи и переверни получившийся оладушек. быстро и вкусно))
Aruzhan Shaimuratova
Гречневая каша с хумусом.
Мало времени? ну тогда пойдем в ресторан)
просто можешь пожарить на сковороде картошку, а сверху присыпать тертым сыром и нарезать зелени и помидор
сочными голубцами меня побалуй)
когда мне лень что-то выдумывать, а нужно все же выпендриться перед мужем (не яичницей же его кормить) , я готовлю картошку в духовке.
Картошку порезала кружалками, лук - кольцами, переложила это все слоями, посолила каждый слой, поперчила, немного майонеза или сметаны - и в духовку. Если есть рыбка, типа филе пангасиуса (недорого и вкусно) , то вообще отлично получается.
Еще приправки всякие для картофеля, например.... короче говоря, времени трачу мало, усилий тоже, а вкусно))