Еда на скорую руку

ваш завтрак ?

порция овсянки+клубника и ложечка мёда!
M=
Masha =*
Лучший ответ
Чай и бутерброд! Всё!
Марина Вечорко
запаренная с вечера овсянка с сухофруктами.
Стаканчик свежевыжатого сока из цитрусовых, кружечка черного крепкого кофе, яблоко и груша или морковка. Иногда могу съесть еще горсть орешков. Больше или что-то иное по утрам в меня не лезет-не впихнешь ((((
Ольга Нетесова
Каша или творог, кофе обязательно.
чай и булочка.
Э*
Элла *****
Овсянка, сэээр. С курагой или с изюмом.
кофе с молоком 3 чашки
Гуля Мустафина
Не завтракаю. Кроме зел. чая, изредка кофе - ничего.
Вареный кофе (с молоком ) и сыр.
Чашка кофе, а в10.00 то, что в столовой на работе.
сегодня был - кофе с молоком и бутерброд с ветчиной, вчера - зеленый чай и омлет с помидорами и сыром
То что вчера не доели.
А если доели то ничего...
Shabnam Pamirka
нет
Бутерброды с отварным мясом и сыром

4 ломтика подсушенного пшеничного хлеба,

4 ломтика отварной говядины, 4 ломтика сы­ра, 4 чайные ложки кетчупа, зеленый лук, укроп.

Выложить на хлеб ломтики мяса, смазать их кетчу­пом и накрыть сыром.

Посыпать мелко нарубленными зеленым луком и ук­ропом.

Запекать бутерброды при полной мощности печи в течение 40 секунд.
Кулинарные рецепты
Ирина Вилкова
Чай с молоком. Горячий бутерброд с сыром и докторской колбасой.
Овсяная каша и чашка чая с молоком
Что приготовит вторая половина! И каждый раз не предсказуемо! Бывает, что позовет: дорогой иди есть кашу! Но, дорогая, ты же суп варила? ! В ответ: какая разница, что я варила!?
ヒッキー ...
Танюша Жаркова! вы едите суп по утрам???
2 чашечки кофе 2 куска сладкого рулета
Стакан воды
Жанар Сапиева
кофе с молоком и бутерброд с сыром.
кофе и булочка или шоколадное что-то)
Y:
Yulia :*