Еда на скорую руку
что из себя представляет ваш ЗАВТРАК?
ну смотря с кем я завтракаю, если один то всё бонально бутерброт помедор зелень и зелёный чай, в катором не могу себе отказать и пью при любой возможности, ну а если в компание с ачеровательной девушки то поджариваю тосты намазываю тонким слоем клубничное варенье чашка кофе достаточно крепкого что бы пробудить её делаю амлет из 2 яиц с помедорами и сыром а сверху зелень ну и саответственно какоенибуть украшение желательно цветок.
Olga Мои
мммм! я тебя уже люблю!))))))))))))))))) позови на завтрак, а?
Творожок со сметаной без сахара и чай зелёненький.... Или чай зелёный и кусочек сыра без хлеба
Кофе обязательно и бутер/булочка/пирожное, иногда каша или йогурт
кофе с сыром!
зеленый чай
сосиска и хлеб
Это кофе и бутерброд иногда яичница или омлет, когда не лень готовить!!!
Яичница, колбаска, сыр, кофе !
Всё довольно баально. Чай и бутерброд.
что -то вполне съедобное он представляет. сегодня это кофе с молоком и амлет.
кофе и булочка.

каша из злаков (хлопья) и кофе, не могу себе в этом отказать
овсянка, сэр.. .
каждое утро в 6 часов.. .
голый чай!!!!: (
Маленький бутербродик.
чай или зеленый или черный по натроению, овсянка или то что с вечера осталось
всегда по -разному, но всегда плотный
обязательно грейпфруктовый сок и иногда мюсли"овсянка"йогурт. ТИПА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ)))))
все вкусное самое, т. к. не ужинаю. Помогает стройнеть клево
кофе
С французскими нотками: круасан и кофе... аль просто по нашенски - блинчики и чай)))
Чашка кофе
чашка кофе с бетербродом из топлённого сыра
а порой и кашка в место бутера :)
едаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
чашка кофе)
кофе и яишница быстро и вкусно и сытно
бутерброд а иногда ничего
что вкусненькое в холодильнике есть - то и кушаю. обычно это только фрукты :)
чашка крепкого кофе
зеленый чай, йогурты, гренки или же омлет