Еда на скорую руку
Из чего состоит Ваш завтрак?
Кофе, творог
кофе с сигаретой однако
Овсянка на молоке.
Кофе, горсточка мюсли или одно яйцо, иногда немного овсянки.
Стакан холодной воды... через 30 минут- чашка кофе (натуральный) , минут через30-40- овсянка на воде и еще одна чашка кофе.
Зеленый чай с печенькой или батончиком мюсли, иногда творожок; еще реже- творожная запеканка.
Лично у меня уже больше месяца овсянка на воде и зеленый чай с медом.
Запаренная овсянка, кофе, или гречка залитая кефиром, по выходным яйца.
Чаще всего зерненый творог + чашка зеленого чая + фрукт по сезону
Книжка - обязательно. Остальное когда как. Чаще всего творог.
миска творога 3-4 ложки разбавленные двумя ст. ложками кипячёной воды, и бутерброд с 10гр. масла и ч. л. мёда, цикорий без сахара,
Каша гречневая, сухофрукты, кофе с молоком
сегодня было запеченное яблоко с черносливом, медом и корицей и овсяное печенье. и кофе
не завтракаю никогда
аппетита нет
но ужин-святое!
аппетита нет
но ужин-святое!
кофе+овсянка или кофе+бутерброды
вчера ели кукурузную кашку. .
сегодня бутерброды с колбасой, чай, кофе.
в основном овсянка и бутерброды) ) сосиски с яичницей или омлетом..
зеленый чай лисма с лимонным вкусом+ложка сахара и пару конфет, и бля до 2 часов ваще как конь хавать не хошь! попробуй)
Не завтракаю, утром только воду пью
Это я из него состою
Просто кофе
Кофе+ сигарета. . плохо, знаю. . но привычка, от которой избавиться невозможно (
Зеленый чай и бутерброды
Сырники или каша, а по выходным готовит муж, поэтому яичница!!!
чай+овсянка или кофе+бутерброд