Еда на скорую руку

А вы не забыли насыпать корма за окошка для птиц !!!зимы однако !!

Вчера кормушку на дерево повесила)
Irina Nechaeva
Лучший ответ
Нет конечно! пакетик из под молока уже месяц висит за окном, а у меня появилась новая статья расходов-семечки для синичек, обычно покупаю сразу килограм, сжирается он быстро, а баталии какие происходят за окном!))))))
Регулярно делаю это
Татьяна Денисенко мир не без добрых людей !!!молодец...
У меня две кормушки в саду. Главное- чтобы кошки не согли туда добраться.
Не забыла. Даже сало синичкам покупаю.
Голубей кормим круглогодично, а синичек с наступлением холодов .
Голубям сыплем перловку, просо, немного семечек . Ставим воду .
А синичкам кормушку вешаем с семечками и сало к дереву привязываем .
No
Noname
Да крошки посыпаю и пшено, но быстро исчезает. Лучше сало -любят!
Планируем сделать кормушку. Пока не очень холодно и корма во дворе хватает=райские яблочки, дикий виноград. семена липы.
Пять куропаток за выходные. Охота, однако.
Галина Чуркина
вот сейчас сижу на работе и наблюдаю, как голуби дерутся из-за хлеба на подоконнике, мы их всем офисом подкармливаем. даже девиз есть-купил себе хлеб, купи и птицам:))))
Маринана
Noname Не пожалейте купить перловки- хлеб птицам не полезен , зоб забивает , а крупа- то , что надо ! С тех пор , как я занялся просвещением соседей )))) , перловка в окрестных магазинах разбирается со страшной скоростью ))) А вот ссылка о кормежке ( просто у меня дома голубь подстреленный и пролеченный живет , летать не сможет уже никогда . Вот и пришлось "подковаться " на тему правильной кормежки )))))
На хлеб даже сойка прилетела. (Сначала обозвали эту птицу "местным фламинго", а потом нашли название в интернете).
Лилия
Я постоянно кормлю птиц когда гуляю.
Однако, в этом году очень холодно, я только выкладываю корм, он минут через 20 застывает, покрывается снегом. . В этом году уговорил жену под окошко повесить деревянную кормушку) Сделал, вырезную, красивую) ) теперь Люди с дома напротив такую же хотят)