Еда на скорую руку
Что Вам дает чашка кофе по утрам))))?
10 минут бодрости, а потом дальше спать)))
Заряд бодрости.
Приятное времяпровождение в приятной компании
Повод для пробуждения.
Настроение на весь день! Сам ритуал для меня важен, смолоть кофе, сварить, ощутить запах и вкус! Я не кофеман, но по утрам без кофе чего-то не хватает. В течении дня обхожусь чаем и водой.
Урчание кофемашины и аромат крепкого кофе Лавацца дают мне возможность хотя бы на полчасика забыть о том, в какой стране я живу...
Inna Turenok
Почему не уедете?)
Просто люблю кофе
чашка кофе ничего не дает, а вот бокальчик пивка немного начинает бодрить)))))))))))))
кофе?? ? и это пойло что пьют в россии назыв кофе?? ? америкоский пример. это не кофе... вы даже незнаете культуру пить кофе. растворимый или какойто турецкий что потом на зубах жевать надо.... ужас. кофе каждый выбирает для себя. и с годами выбирает дозы. варить в кофеварке. и по чуть чуть... утром кофе пьют мало и с граппой для бодрости. ну или с молоком. каппучино. но кофе должео быть столовая ложка оочень крепого. в россии на сто грамм воды не кладут 4 ложк кофе... а после еды пьют коф с брэнди .нужно для повышения переваривания.. в россиии и укр пьют кофе просто для выпендрежа и типа пауза... уж извините. самое интересное что кофе для многих людей как и алкоголь. один бодрится а другой спит... а все пьют и думают что так надо! ! кофе это культура... русские жили рядом с китаем и у нас традиция чай.. тем же чаем можно ооочень взбодриться. люди глупые просто... суши, паста, кофе... это не русское. ешьте и пейте наше.
Одна чашка дает ощущение, что нужно выпить еще парочку.))
я пью кофе всегда в 10 часов утра, просто люблю вкус кофе ...
Привычка уже пить его по утрам!)) ) Вкусно, бодрит!)))
ничего :)
Приятный вкус.
Предает тонус, и настроение
давление повышает и пол дня чувствую себя плохо.. (((
Утром кофе для меня это хуже всего
Уже, наверное, ритуал....:)
Чашка кофе по утрам.. .
Пьешь, вдыхаешь аромат. . смотришь в окно на рассвет.. . и ощущаешь, что жизнь продолжается...
Не сама чашка кофе а как ухаживают за вами
головную боль и повышенное а. д.
Желтый налет на зубах.
бодрость
утоление жажды)))