Еда на скорую руку

2 чашки кофе в день....вредно? ПОЧЕМУ?

Конечно вредно! кофе это такая шука, которая имеет кафеин, и при большом коллицесте начинает сильно работат серде, а вам это зачем надо? лучше канечно сократить употребление кофе до 1 чашки, и пить только по утрам, это вам поможет проснуться, и чувствовать себя бодро (если вы не можете отказаться от употореблния кофе полностью)
Cветлана Панова (Киш)
Лучший ответ
Я считаю, что это вполне допустимая, нормальная норма)) ) Если у вас нет проблем с сердцем, давлением, желудком и вы не беременны, то 2 чашки кофе вреда не нанесут!)))
Любовь Павлова
Не вредно, если Вы не гипертоник и речь о кофе натуральном. Натуральный кофе полезен для сердца, сосудов и головного мозга. Норма, не больше 4 чашек (50 мл) в день.
Анна Муравьева
Вредно ЖИТЬ!!!! От этого умирают! А ограничивать себя в такой короткой жизни просто растрата времени!
Мало, потому что!!!
Я вообще не то чтобы против, просто не "за" кофе. Уж больно много всяких мелочей не приятных от него. Кожа, желудок. У меня мама его литрами вообще может пить, а потом рассказывать что у нее сердце из-за меня болит.
Кофеин, мать его...
Yura Fariza
Мясо- вредно!
Вообще кофе вредно!! ! Пейте чай, намного полезнее!!
такое количество не вредно, натуральный кофе, вкусный, хороший. получайте удовольствие, а не страдайте.
Даша Овечкина
давление повышает и для желудка вредно оно, ну это у кого гастриты к примеру. . А если противопоказаний нет - пей на здоровье..
Анна Матвеева
кстати в чаях больше кофеина чем в кофе просто он деиствует медленеи2 не вредно и не перед сном
Nur Sh.
какой кофе Продают для наших кошельков-ТАК ОН И НЕНАСТОЯЩИЙ. МОЖНО ХОТЬ БАНКУ ЗА РАЗ ВЫПИТЬ. НИЧО НЕ БУДЕТ
в чае тоже кофеин.. .
а КОФЕ пейте НАТУРАЛЬНЫЙ, а не растворитель, вот он то как раз вреден!!
M*
Margarita *******