Еда на скорую руку

Шестой день подряд ем только кетчуп и рис. Запиваю все это кофе. Сегодня - шестой день меня начинает тошнить.

А чем вы питаетесь?
доширак, ролтон, сухарики, чипсы, чебуреки, беляши, хотдоги
Ольга Максименко
Лучший ответ
счастье, рис есть, только запора избегай
нужно зелень к нему, морковку и лучок... огурчик

а у других только хлеб, лук и вода ...И никакого кофе!
Динара Ж.
Гуля Галимова О да в детстве мы и не такое если. Мамочка брала сухари размачивала их и жарила. Получался некий корж - и его мы если запивая водой. Всякое было. Спасибо за ответ.
Цель монодиеты?
Юлия Курочкина
мне стыдно отвечать... я 2 раза в день ем все вкусное и разное, перечислять не стану, дабы не отправить Вас в обморок...)
Анна Гусева
тоже проблемки но пока есть запасы мясные то варим супчики борщики.. вареники леплю с картошкой.. сочувствую вам
Я питаюсь разнообразно, хоть и без мяса.
желудок еще не отвалился... крепкий однако.
Айнурочка ****
если много риса можешь какую-то часть предложить обменяться с соседями на что нибудь другое: гречка, картошка, макарошки, броколи или чего есть
Пора разнообразить меню. В рис можно добавить кукурузу, зелень, морскую капусту (если нравится), креветки.
Ольга Лузина
Яна Офицерова и получится крабовый салат)))
добавьте в кетчуп майонез, перемешайте-намного вкуснее было, мы так в детстве спасались... больше недели, намного))) у нас месяц был рисовый рай, потом макаронный, самый длинный, картофельный-если очень везло и то осенью к середине или началу зимы она заканчивалась. булка жаренная, с песочком или обваленная в яйце, хлеб так же (можно найти где яйца поштучно продают) на сосиски всегда наскребали, без них никак. можно купить фарша на полтинник, перемешать с макаронами, как по-флотски или с тем же рисом. или в рис специй добавить, все вкуснее.
Lera Lera
вы худеете или не чего кушать. жуткое меню. нет витамин и белка. пользы ноль.
Натик Шарик
А почему вы так питаетесь? Это очень вредно, тем более каждый день кетчуп.... жесть. Желудок ваш еще не матерится? Я питаюсь нормально.
Мария Чекан
Еще денек и ожидает вас запор.
Olga Leiser
а зачем?
Alina Vardanyan
дааа так вопрос задал что аж пожаловался ты где блин в китае
есть рис еще?! возьмите отварите его. ( 1 стакан риса и 3 стакана воды), купите баночку скумбрии, обжарьте лук и морковь (предварительно потереть на терке), +2 яйца сырых. все перемешиваем, солим, перчим. скатываем шарики, обваливаем в муке и на сковороду с маслом. и оп-ля-рыбные котлетки!!! дешево и вкусно. и главное быстро
тот же рис, но вкуснятина!!!
Перестаньте издеваться над собой!
Есть замечательная притча о моряках, которые в дальних плаваниях питались однообразными продуктами и спустя 5-7 недель лишались зубов, волос и прочее...