Еда на скорую руку

Если целый день не ел а уже 9, что делать?

Смотря в чем суть вопроса, что именно беспокоит:

1.
Вредно ли наедаться на ночь = вредно конечно. Грозит ожирением.
2.
Плевать на все, хочу есть = если по барабану то ешь конечно, если б ты знал сколько я и ел когда вот так с работы приходил, не считая гарнира, салатов и чаев с бутерами я себе еще 5 здоровенных кусков голени куриной жарил, работа у меня тяжелая была, все сгорало за день, работы нет, привычка осталась, теперь пожинаю плоды прежора на ночь. Стоит призадуматься.
3.
Вредно ли есть много с голодухи = да вредно особенно если в течение дня вообще не чего не ел и не пил, если хотя бы воду пил то уже не так страшно.
А то может случиться и заворот кишок. Более легкие варианты это просто временная боль в животе, просто живот болит мягкая боль, тяжесть.

И даже вот такое может быть:
Желудок с голодухи даст много кислоты и все в кашу и побежишь в туалет.
В общем то я все обрисовал, а тебе думать на сколько крепкий у тебя желудок, организм. Что бы беды не случилось нужно желудок подготавливать, попить водички, спустя минут 10 - 15 супчику похлебать, еще минут через 15 можно и поесть полноценно. Но это лишь в том случае если ты реально с самого утра не капли не пил и не крошки не ел. Атак не переживай сдюжишь, короче все норм будет.
Жибек Бекпаева
Лучший ответ
Кифирчику выпей
Ирина Иванова
Ложиться спать. Ничего страшного. Утром поешь.
Виктория Ти
Катерина Тихонова Это невозможно
овсянку на воде с маслом и сладкий чай
Евгения Ливенцова ...гонит..прям ,таки помирает..!!
А спать во сколько? Если не сразу, то почему бы и не поесть)
Катерина Тихонова Да, херню спросил..
Свари бульон, нормальный, куриный, с луком и лаврушкой, поешь с хлебом, на потом оставь, заправишь суп - картошинка, макаронная заправка мелкая ( засыпка). Тихонько выйдешь из этого состояния, главное - кушать!
Если аппетита нет, то и не надо,а так я спагетти варю с сыром и все соуса добавляю
Даша Егорова
Продолжать не есть
Катюша* ))
Катерина Тихонова Это невозможно
Есть
Guzel Yausheva
сходи купи бургер. хоть что то такое будет в пузе
Плов
Покушать.
Поесть, но организм может быть в шоке от вкуса
Лидия Гузеева
ебни минералочки
Лучше не есть плотно ,можно перекусить не много ,чтобы спать было легче