Еда на скорую руку

А вы когда нибудь пробовали тухлое яйцо?

Да было однажды такое что я готовила лапшу и случайно м не попалось тухлое яйцо когда я варила супчик и этим я испортила вкус блюда а именно не заметила такое яйцо фуу гадасть? а вообще тухлые яйца едят неуравновешанные люди
Ирина Костенко
Лучший ответ
Фуууу, буееее!! ! Пока не дошла до такого!! ! Мать бывшего друга нас угостила на Пасху тухлыми яйцами, мы с ним их почистили и все выкинули сорокам в форточку. Фууууу!!!
а ты видать попробовала =)
Natalja :-)
Мы выкидывает тухлые яйца.
Жанна Тусупова
В нашей жизни тухлятины итак хватает, чтобы еще и яйцы тухлые есть,
A zachem?
к ночи разыгралось у человека воображение))) ) после новогодних и рождественских вкусностей потянуло на экзотику))))
когда съедите-поделитесь своими впечатлениями?
Таня
Пошла пробовать... .
Наталья К
Да, это яйцо специального приготовления, скорлупа становится розовой, а само яйцо черным. Ну есть в нем цимус, только есть больше одного не советую, и не смешивайте, с другими продуктами.
Елена Чиж
А ты попробовать хочешь?
Захотелось в инфекционном отделении полежать. если откачают?
Алла Пермина
ничего другого не ем принципиально. тока тухлые яйца.
Нет!
Елена Заикина
Нет не пробовал
Но тебе рекомендую
Очень экзотично (наверное)
лол
Не советую! Не вкусно=)
Айя Мадина
ну блин, че за фигню вы спрашиваите???! ну если я отвечу нет, и чо теперь? радости полные штаны???! не засоряите саит своими тупыми вопросами
Тухлое яйцо- не совсем прямо сказанно) толи в китае, толи в японии готовится это блюдо) гугли.