Еда на скорую руку
А вы когда нибудь пробовали тухлое яйцо?
Да было однажды такое что я готовила лапшу и случайно м не попалось тухлое яйцо когда я варила супчик и этим я испортила вкус блюда а именно не заметила такое яйцо фуу гадасть? а вообще тухлые яйца едят неуравновешанные люди
Фуууу, буееее!! ! Пока не дошла до такого!! ! Мать бывшего друга нас угостила на Пасху тухлыми яйцами, мы с ним их почистили и все выкинули сорокам в форточку. Фууууу!!!
а ты видать попробовала =)
Мы выкидывает тухлые яйца.
В нашей жизни тухлятины итак хватает, чтобы еще и яйцы тухлые есть,
A zachem?
к ночи разыгралось у человека воображение))) ) после новогодних и рождественских вкусностей потянуло на экзотику))))
когда съедите-поделитесь своими впечатлениями?
Пошла пробовать... .
Да, это яйцо специального приготовления, скорлупа становится розовой, а само яйцо черным. Ну есть в нем цимус, только есть больше одного не советую, и не смешивайте, с другими продуктами.
А ты попробовать хочешь?
Захотелось в инфекционном отделении полежать. если откачают?
ничего другого не ем принципиально. тока тухлые яйца.
Нет!
Нет не пробовал
Но тебе рекомендую
Очень экзотично (наверное)
Но тебе рекомендую
Очень экзотично (наверное)
лол
Не советую! Не вкусно=)
ну блин, че за фигню вы спрашиваите???! ну если я отвечу нет, и чо теперь? радости полные штаны???! не засоряите саит своими тупыми вопросами
Тухлое яйцо- не совсем прямо сказанно) толи в китае, толи в японии готовится это блюдо) гугли.
Похожие вопросы
- Что можно приготовить? Что можно приготовить из тухлого сыра, тухлых яиц и плесневого хлеба?
- Кто пробовал готовить яйца пашот?
- а вы не пробовали сварить яйцо в микроволновке?мы уже!))
- никто не пробовал спечь яйцо в микроволновке, можно нет?
- подскажите, как правильно сварить яйцо всмятку? сколько ни пробовала, то не доварю, то переварю...
- Когда-то пробовала картофельные котлеты с целым (сплющенным) яйцом внутри. Кто-нибудь знает такой рецепт?
- Вам нравятся яйца "всмятку" Я лично не пробовала
- Про вареные яйца!
- Что будем делать с яйцами, я вас спрашиваю?
- Сколько Вы варите или жарите яйца? Заметил, что если яйцо сильно сварено или сильно поджарено, то будет метеоризм потом.