Еда на скорую руку

Девушки, красавицы! Подскажите диету, чтобы за 2 недели сбросить всего 2 кг!! ! А?

Посиди на капустном супчике. Не голодная и действует.
Капустный супчик.
Среди овощных диет особую популярность приобрела капустная диета. Не пугайтесь мыслями о капустном супчике на воде – подобные меры давно в прошлом, капуста - этот тот овощ, который мало того что позволяет эффективно худеть (до 5 кг за неделю) , так еще и позволяет худеть вкусно, а капустная диета разрешает употребление и некоторых других фруктов и овощей, и даже… мяса. Конечно, без капустного супа никуда, но питаться только им вам не придется.
Рецепт капустного супчика прост:
•капуста белокочанная 600 г
•морковь средняя 6 шт.
•лук репчатый 6 шт.
•зеленый лук 6 стрелок
•болгарский перец 2 шт.
•помидоры 2 шт.
•стебли сельдерея 5 шт.
•соль, черный перец по вкусу
Овощи вымыть, капусту нашинковать, морковь нарезать соломкой, очищенный репчатый лук - кольцами, болгарский перец - кусочками. Стебли сельдерея мелко порубить. Помидоры ошпарить кипятком, снять кожицу, измельчить. Подготовленные овощи положить в большую широкую кастрюлю, влить воду (5 литров) , довести до кипения и варить на слабом огне без крышки 10 минут. Затем накрыть крышкой и продолжать варить, пока овощи не станут мягкими. За пару минут до того, как снять овощи с огня, добавить измельченный зеленый лук, посолить и поперчить.
Приблизительное меню недельной капустной диеты выглядит так:
День первый:
Капустный супчик, фрукты, до 200 мл обезжиренного молока (йогурта) , чай или кофе (желательно без сладкого, но если очень хочется, то можно подсластить низкокалорийным подсластителем) .
День второй:
Капустный суп, можно запечь одну картофелину, 1 чайная ложка низкокалорийного соуса, любые овощи в свежем или тушеном виде в неограниченных количествах, чай/кофе.
День третий:
Капустный суп, фрукты и овощи в любом количестве, обезжиренное молоко/йогурт (до 200 мл) , чай/кофе
День четвертый:
Капустный суп, бананы (3-6 шт) , 8 стаканов молока (можно 7 стаканов молока и 1 стакан йогурта)
День пятый:
Капустный суп, помидоры (не больше 6 шт) , куриное или рыбное мясо в неограниченном количестве (!), молоко/йогурт (до 200 мл) , соус, чай (кофе) .
День шестой:
Все то же самое, что и в пятый день
День седьмой:
Капустный суп, неограниченное количество овощей и фруктов, низкокалорийный соус, молоко/йогурт, чай/кофе.
Как видите, эта диета не заставит вас голодать, и даже побалует, по возможности. Суть ее не в том, чтобы НЕ ЕСТЬ, а в том, чтобы ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО.
. Александра
Лучший ответ
2 недели и 2 кг? :))) Тут и диет не нужно, просто почисть кишечник (1 раз в неделю) , и 2 кг уйдут :)
Y*a*n*o*c*h*k*a ******
За такое время так мало? Не есть после 18 или исключить мучное и слдадкое!
попей турбослим-дренаж---недели хватит
Вера Федькова
2 кг это мало. Есть можете всё..кроме сладкого, хлеба и картофеля.
И после 18 часов не ешьте. Скините не только 2 кг:)))
&N
" Nixon "
не надо диету.. . кефир, гантели.. . есть легкую пищу до 18-00, больше овощей, фруктов, кисломолочных продуктов (нежирных) и зарядка.. . само уйдет...
Елена Ляшкова
попробуй кушать 3 раза в день (ужин не позже чем 2 часа до сна) , есть все что угодно, НО по объему не более чем 1 стакан.. перекусывать яблоками или йогуртом можно
не ешь на ночь, мучное-сладкое и после семи верное средство
El'mira Abdieva
одну неделю пить кефир и больше ничего, сбросишь примерно 3-4 кг.
могу подсказать диету за неделю 6 кг