Еда на скорую руку
Какое блюдо вкусное и быстро готовится ( поделитесь) :3. Скажите рецепты: 3
ролтон ваще тема!! ! не буду я делиться с тобой, чё за фигня, ага...
Свежие: булочка, масло и икра. Намазать - поэтапно. ВСЁ!
каша
Сиотря какие продукты в наличии!
Бутерброд с колбасой.
2 пачки крабовых палочек измельчаем (можно в блендере) , 200-300г тертого сыра, майонез - смешиваем. майонезом же смазываем прямоугольный плоский лаваш, выкладываем на него массу, скручиваем рулетик - ГОТОВО.
Можно добавлять зелень. С помидорками тоже очень кусненько. Можно вместо палочек курицу. Короче, фантазируйте) )
Очень быстро и просто, очень вкусно и СЫТНО!
А если он денёк постоит, чтобы лаваш пропитался и размяк, то еще вкуснее становится.
Банка тушенки и банка лечо. В кастрюлю выкладываем содержимое обеих. Заливаем кипятком или бульоном, перемешиваем, солим по вкусу, доводим до кипения, все! Пусть суп настоится и впитает все вкусовые составляющие лечо и тушенки. Подавать с зеленью (по желанию) и подсушенным черным хлебом.
Приятного аппетита!
у каждого свое понятие о "быстро готовится", для меня, например, запечь картошку с мясом в духовке - быстро, так как не надо стоять у плиты, а для кого-то омлет сделать-долго
Много есть блюд, которые быстро готовятся, например, яичница, пельмени, бутерброды. А вот вкус у каждого свой.
Быстро готовится рыба и морепродукты. Можно сделать легкий и красивый салатик: какие-нибудь два -три вида салата, рыбка или морепродукты, лимон (лайм) + оливковое масло ну или бальзамик. Вкусно, полезно и по-весеннему).
Посмотрите салаты на скорую руку.. . Смотрите в источнике, там много рецептов и практически все очень быстро и вкусно готовятся