Еда на скорую руку

Почему меня тянет на пюрешки для детей?

Кто их ел? Как они для достаточно взрослой особи? Всё время хочу взять, но сдерживался. Брать?
Я ем время от времени.
И не задумываюсь "правильно" иль "нет".
Я даже на работе пью сок "Фруто няня" и "Агуша" и мне все равно, что скажут др.
Елена Кочнова
Лучший ответ
Хорошая еда, натуральные свежие продукты использованы, без консервантов, загустителей и прочей "химии"

Яблочное пюре Неженка

5 кг. яблок
1 банка сгущенного молока
0.5 стакана сахара
1 стакан воды

Яблоки помыть, дать стечь воде, затем очистить их от кожуры и сердцевинки разрезав на 4 части, затем порезать кусочками.
На дно посуды в которой будете варить влить воду (желательно взять кастрюлю с толстым дном, чтобы пюре не пригорело) , уложить яблоки, накрыть крышкой и варить на медленном огне пока яблоки не станут очень мягкими (примерно минут 30). Затем выключить огонь и яблоки тщательно размять в пюре, можно погружным блендером, я просто толкушкой размяла.
Затем в яблочное пюре всыпать сахар, перемешать и довести до кипения, влить сгущенное молоко, размешать, довести до кипения и варить иногда помешивая 5 минут (следите чтобы пюре не пригорело!) .
Затем готовое пюре разложить по стерильным баночкам и закупорить прокипяченными крышками. Укутать и оставить так баночки до остывания.
Asilzhan Kudaibergenova
А я очень часто их покупаю и ем. Особенно курицу и говядину с печенью люблю.
Баночки бы побольше делали, а то мало и дорого
Тут два варианта. Либо организм переел Е, либо ему чего-то не хватает. Раз просит - надо кормить.

P.S. Ну я сынишку уж не супер-пупер каким, но и не самым дешёвым кормил. Меня чего-то не тянуло, хотя доедать приходилось. Вкус не по мне. А тут ещё вспоминал - при Советской власти у нас стоял консервный завод, выпускал для детей яблочное пюре "Неженка". Вот это был вкус! И однажды у меня получилось такое сделать!!!
Айгуль Сейтова
обвинят в педофилии.
Таня Арма
не стоит, пюрешки для детей, а не больших дяденек
Я ем часто пюре ФРУТОНЯНЯ фруктовые, они реально вкусные, за неделю банки 4 точно съедаю)
пробовал как то дет питание) а че круто, вкусно и полезно! Причем все натуральное!
Юлия Юлина
И я обожаю, яблочное только)))
И я покупаю себе и мясные, и фруктовые, очень нравятся))
вкусная и полезная штука) ) я их тоже люблю) ) Не зря же их детишкам дают)
Оксана Tо...
может детство всплмгилось
и я люблю, только фруктовые без сахара и крахмала... мммм.. . вкусняшечка)) )
и кошка моя беззубая любила (умерла от старости) мясные...
Ира Цезар
Ну так правильно же! В них много витаминов и по минимуму консервантов. Конечно, надо брать и есть. Только они сейчас не дешевые.
Наверное отмирают зубы
потому что ВКУСНОООО)))
Родишь скоро