Еда на скорую руку

как перебороть лень и начать готовить? питаюсь ролтанами пюрешками и прочей химией

станет болеть желудок, аж кашку манную сам будешь варить)

да вообще, купи пельменей, кинула в кастрюлю на 20 минут и всё, слила, посолила, посыпала приправой и вкуснота ..
Анна Романова
Лучший ответ
бытовые условия конечно не располагают к разносолам но всё таки можно организовать процесс готовки особенно в прохладное время -даже если нет холодильника - овощи можно держать в коробке под кроватью и крупы тоже не требуют особого хранения \\ а кусочек курицы сейчас можно купить в любом супермаркете - просто надо искать пути и рецепты и желательно сделать за окном хранилище продуктов - можно приспособить тканевую сумку с коробкой внутри а недоеденный суп переливать в банку
Значит много денег- покупать лапшу по 260р
Mariya Denisova
..это не лень... значит не привередлива в еде.. и тебе все равно чем желудок набить...
Это не беда. Мне бы перебороть лень, перестать пить пиво через день и опять в качалку ходить. Если бы ещё и курить бросить - вообще круто
Гуня А
мужика заведи
Инна Сунцова
А в чем собственно тема переставать лениться... питайся дальше дошиком. Подрастешь, замуж выйдешь тогда и начнешь готовить. Может быть.
Ольга Жучкова
выйди на улица подбеги на остановке откуси, отхвати кусок мяса от плеча или выше локтя и ешь.. жуй...
Настя
Я думаю, что тут в деньгах дело. Есть деньги на Доширак - значит, его едят. Будет возможность ходить и есть хорошее и свежее - будет жизнь без Доширака.