Еда на скорую руку

что будет если 7 дней кушать чисто ролтан? сильно ли это повлияет на организм

Laura Omarova
смотря в каком возрасте и в каком состоянии организм на данный момент. короче не скажешь пока не проверишь - проверяй.
Михайлова Нина
Лучший ответ
Пришла с работы уставшая, весь вечер простояла у плиты, наготовила кучу разных вкусняшек! Села отдохнуть, включила телек... и в рекламе узнала, что лучшая еда - это "Роллтон". Вот это, б... ть, я лоханулась!!!
за 7 дней никак не повлияет лапша на организм. особенно если выкидывать пакетики с приправой и добавлять свои соусы, овощи, мясо, рыбу, морепродукты - будет вкусно и рзанообразно :)
Мария Гранкина Точно, двадцатирублевый ролтон с лангустами)))
Ну на мозг ваш УЖЕ что-то повлияло ((( Так что от роллтона теперь хуже не будет)
А если серьёзно: если организм здоровый, то за неделю ничего криминального не случится. Ну, может, будете чувствовать вялость и в животе не очень приятные ощущения ..+вероятно, в уборной проведете время подольше)
индивидуально
Евгения Елкина
Ждем отчета.
Ольга Бычкова
Я его неделями в командировках ...Даже сейчас иногда ностальгия прохватывает, заварю с сосиской яичком и майонезом, под пивко) Как говорил мой друг, майонез, это тема)
За 7 дней с тобой не случится НИЧЕГО.
А вот с твоей задницей... Запор будет.
надоест
Aйzё4Ка =)
даже два раза по 7 дней не повлияет. проверено
Olga Afanas
Жирнее станешь.
Кушай пока не надоест.. ничего не случиться... пробовали знаем...
Науке неизвестно, что туда кладут. На заборе тоже ,,дрова,, написано, а там другая сторона забора и нихуя. Тебе это надо? От язвы до рака кишечника. Конечно, за семь дней такого не будет, если только изжога и ненависть к богатым, но может понравится дешевизна. Мой совет: все приправы что внутри выкинуть, запарить вместе с овощами, добавить подсолнечного масла, соли, перца, приправ по вкусу
я так пробовала мне очень сильно надоело потом живот болел и проблемы с туалетом больше не буду есть роллтон,,,