Еда на скорую руку
Давайте начнем готовить!!!!пока только на бумаге! У нас есть только обычная капуста и хлеб. что! кто! умеет!
Берешь кусочек черного хлеба, мажешь подсолнечным маслом и посыпаешь немного солью. Получится вкусно, но мало)
Капусту нашинковать, посолить, помять руками и заправить майонезом.
Или нашинковать и пожарить, или порезать на 2 части, отварить
и кушать со сливочным маслом и хлебом.
Приятного аппетита! Но как то не аппетитно!
кочанную капусту порезать длинно- тонко, морковь на терке - стружка - протушить до мягкости с добавлением воды, по вкусу / тмин, соль, куркума /
при желании, и наличии, возможно подать с рисом / или мясом, а так же и без оных .
правда, вкусно .
ты сам то понял что хочешь приготовить
Приготовьте салат а-ля "Цезарь"..
Или просто гренки и салат "витаминный", т. е. капуста нашинкованая, заправленная маслом подсолнечным и чуток уксуса, соли, щепотку сахара.... или просто майонезом и солью
что-то как-то не густо..
)))) жируете....
Обычный салат- капусту нашинковать с солью помять маслом заправить и с хлебцом навернуть, или с хлеба маленькие сухарики пожарить и в салат добавить. А можно её и потушить.
запеки в хлебе для лучшего вкуса бы ещё лучка добавить
потуши в сковороде выбери из хлеба мякиш запихай капусту и запекай в духовке вкусно получается
Капустные шницели сделай...
Я бы тогда запеканку сделала.
Капусту пошинковать, хлеб залить молоком ( или майонез с водой смешать) , ну в крайнем случае с водой, капусту обмять с солью, смешать с мякишем размоченным, в форму и в духовку, запекаться.
Прочитала ответы.. . Даааа!! ! Давно так не смеялась!! ! Аж слёзы по щекам!! ! Молодец, Дмитрий, хороший вопрос задал!... Наверное и соседей разбудила.. .
Эт надо было в разделе ЮМОР писать:)))))))
Насколько я понимаю, ключевое слово здесь "только"? Если так обстоят дела, то ничего другого на ум не приходит, как просто съесть капусту с хлебом.. . или всё же будем "варить кашу из топора"?
покроши капусту ипосыпь её солью. Получится салат из свежей капусты с хлебом. Блюдо подавать холодным.
Очень вкусно и быстро! Капусту нашинковать, добавить чеснок (через чеснокодавку) , перчик, соль и все заправить майонезом. ММммм вкуснттина, за уши не оттянишь!
Ой, не густо совсем.... Приготовьте салат из капусты. Все остальное (тушение или варение будет полным идиотизмом!!!)) ) Самый вкусный салат ТОЛЬКО ИЗ КАПУСТЫ ГОТОВЯТ ТАК: Нашинкуйте капусту, посыпьте ее солью и сахаром, добавьте немного уксуса или лимонного сока и все хорошенько разомните рукой (обязательно нужно размять рукой!!!) . Попробуйте и скорректируйте по вкусу - добавьте еще сахару или если нужно уксус. Из хлеба сделайте гренки. Нарежьте хлеб и поджарьте его до румяной корочки на сковороде - с маслом или без (если есть специальная сковорода) . Получится очень вкусный витаминный салат и греночки, богатые витаминами группы В. Скромно, но очень вкусно!! ! Приятного Вам аппетита))))