Еда на скорую руку
что вы готовите не обычного из обычных продуктов? если что то очень вкусное, давайте рецепт)
летом люблю готовить овощное рагу - баклажаны, кабачки, болгарский перец, лук, помидоры, растительное масло, посолить поперчить, час-полтора потушить на медленном огне, в конце добавить свежую зелень и немного чеснока.
Во-первых, слово пожалуйста приветствуется...
поэтому промолчу (
"давайте рецепт"?простите... не дам (
поэтому промолчу (
"давайте рецепт"?простите... не дам (
То, что я готовлю, самое обычное, но вкусное.
Я нереально вкусно завариваю чай))
Необычное из обычных продуктов? Заманчиво.... типо такого?

банан в шоколаде на мангале: разрезаете банан вдоль не снимая шкурки, туда крошите шоколад, завертывайте фольгой и на решетку на мангал, когда будет готово добавить мороженное
Мясо, какой простой продукт, а как разнообразно и необычно его можно приготовить ;)
Куриные желудки... в грузинском ресторане одно из самых вкусных блюд. Называется "кучмачи".Рецепт могу прислать по-желанию...
Бутерброд с конфетой, размятой с молоком
Посмотрите как готовят холостяки . Мы себе в плане побаловать не отказываем .
что-то очень вкусное-понятие растяжимое
Муж как то поделился общаговским рецептом -жареные макароны. Пачка макарон типа "ракушки", мелкие. В растительном масле обжарить лук мелко порезанный, высыпать туда пачку макарон, еще минуту обжарить, добавить воды, так, что бы не полностью покрывала макароны, посолить и тушить до готовности помешивая. Первый раз даже пробывать боялась. Оказалась вкуснятина. Не знаю почему, но вкус получается, буд-то там не макароны, а много мяса. Ну и всякими соусами можно дополнить или сыром, по желанию.
блины с вареньем. думаю все знают