Еда на скорую руку

Есть 3 молодых кабачка. Что с них можно вкусненького несложного приготовить? Кроме жареных колечек с чесноком.

Оксана Шишко
Нарежь слегка наискосок, сверху ломтик помидора присоли и прикрой ломтиком сыра. Запеки в духовке минут 15 180 градусов. Мне нравятся в холодном виде. Приятного аппетита!!!!
Наргиза Усманова
Лучший ответ
к этому добавить помидор, картошку, лук, можно мясо (если нет, можно вареной колбаски) порезать кубиком, посолить поперчить, и сделать овощное рагу. тушить со сметаной.
Я делаю салат (получается типа маринованых) , нарезать тоненько кружочками (не тру много сока потом выделается) , присаливаю и ставлю в холодильник, в это время смешиваю сахар уксус мелко рубленную зелень и чеснок, добавляю подсолнечное масло и эту заливку добавляю в нарезанные кабачки, плотно закрываю крышкой и снова на час в холодильник, можно как закуску и как салатик, очень вкусно...
Олечка Ангел
Рулетики. оладьи, запеканка, кабачки фаршированные мясом или овощами, рататуй, сате.
можно запечь с фаршем или просто с сыром
порезать вдоль ( длинно) средней толщины, посолить поперчить, сверху фарш + сырок тёртый или просто мацонезом или сметанкой смазать. .
или тоже самое только вместо фарша : тёртый сыр + сметана ( майонез) +чеснок+кетчуп
я делала мне понравилось!
Яна Козлова
нафаршируйте их фаршем с рисом и запеките ( можно потушить в соусе)
Рулетики, олади, фаршырованые лодочки.
Дранники из кабачков. Потрите кабачки на крупной терке, добавьте яйца, немного муки, соль и сахар по вкусу, и жарьте как оладушки, очень вкусно получается особенно со сметаной!