Еда на скорую руку

Урвала дешево 3 кг кабачков? Помыла, порезала на кружочки и обжарила в масле и вот теперь не знаю что делать дальше???

Обжаренные кабачки ждут ваших советов, помогите!
Да проще простого выложить слоями, которые пересыпать тертым чесноком с зеленью. Мы бы уже съели)))
Татьяна Ганьшина
Лучший ответ
Закуска из кабачков
1 кабачок цукини,
1 яйцо,
1,5 ст. ложки муки,
растительное масло,
соль,
зелень петрушки и укропа,
2 зубчика чеснока.
Кабачок разрезать на небольшой толщины кружочки, посолить и уложить слоями в тарелку. Через 30 минут слить сок. Из яйца, муки и соли сделать кляр. Обмакивая кружочки кабачка в кляре, жарим на разогретом подсолнечном масле. Пожаренные кабачки укладываем в тарелку слоями. Каждый слой посыпаем мелко нарубленным чесноком и зеленью. Можно смазать майонезом. Охлаждаем и кушаем.
Яна ###
А дальше почистите несколько зубчиков чеснока, порубите его мелко, добавьте сметанки или майонеза -получится пикантный соус и обмажьте каждый зажаристый кусочек кабачка этим соусом. получится замечательный закусон. Кстати, его называют "николаевка" за то, что его любил Николай Второй. За эти сведения не очень ручаюсь . а вот за блюдо - да.
Алисия Рэрайса
Валентина Шамина Царь Николай придумал закусывать лимончиком с сахарной пудрой и молотым кофе....Оттуда и пошло название такой закуси -НИКОЛАШКА
Смело еште их))))))))
Смешать: майонез, укроп, чеснок) ) намазать, и можно есть!...
Яна Недоимкина
Салат такой сделать Помидоры, сыр, чеснок, соль, сметана, майонез.
К кабачкам очень подходит.
Или сделать запеканку обжарить мясо или куриное филе с луком, сверху кабачки, а сверху эти помидоры в соусе. И в духовку!
Дарья Цубикс
тушить со сметаной
Раиса По
Посыпь каждый чесночком и полей слегка майонезиком, А вобще далеко живешь, щас приду помогу доесть...)))
Кушать.
тесто, яйцо, соль сахар, кабачек тертый - и как сырники стряпай
Кушать с удовольствием!
Потушить с помидорами, чесночком и сметанкой.
отдай их мне.... я знаю что с ними делать))))
а вы где живете что сейчас кабачки кушаете) )
можно порезать кольцами, в серединку сложить фарш с рисом, луком и запекать в духовке
Оксана Корочкина волгоград 35 рублев за кг на любом рынке