Еда на скорую руку

Каким ингредиентом, на Ваш взгляд, чаще всего портят салаты?

Лук
Светлана Заярина
Лучший ответ
майонезом
Салаты с картофелем свежими огурцами
излишним количеством специй
Саулеша *****
Какой салат без майонеза? А в масле калорий не меньше. А вот греческие орехи не понимаю. Но опять же, на вкус и цвет....
много майонеза
Галина Келлер
Сыром. Редко можно встретить салат без тёртого сыра.
Света Пейкова
солеными огурчиками (не вкусными) часто оливье портится.
Майонезом. И как тут отметитли кириешками, а еще сухой лапшой из бомжпакета. Такое ощущение, что просто ни чего другого положить не было.
Иринка. Ивлева
испортить можно чем угодно от неумеренности и этот ингредиент - плохой повар. если салат из хороших продуктов и правильно приготовлен -его невозможно испортить.
Ненавижу салаты с кириешками.
Елена Долгова
Тухлыми! Остальное всё нормально!
а мне не нравится красный перец.... если он в салате то всё. для меня салат этот испорчен
***асема*** .
Изобилием майонеза
когда много майонеза или например рыбные консервы в салате-ужас! или косточки из селедки не вытащили и положили в салат ( еще бесит когда много лука репчатого или чеснока! и терпеть не могу салаты с чипсами и сухарикам ( портят вкус !!
Юля )
Избытком больной фантазии, которая заставляет клуш изготавливать дивные месива и выдавать их за "экзотику".
Тоже терпеть не могу отварную морковь.
Дело вкуса. Кому портиться.... а кому так наоборот.
ненавижу в салатах мяту и мед
излишним майонезом и жаренным луком с морковкой
на самом деле несоблюдение пропорций ингредиентов портит больше. а так- перебор с приправами, майонезами, солью, перцем, большое количество орехов
морковка отварная и майнез
кинза
Майонез.... Лучше салатик сдобрить оливковым маслом. И вкусно и полезно!!!
Диана Юраш
горох