Еда на скорую руку

Какое у вас коронное блюдо? быстро и недорого!

Дороговато. Картошку кругами 1 см на сковороду с маслом, до полуготовности, сверху тертый сыр до румяной корочки. В духовке.
Самая Любимая!!!
Лучший ответ
Жульен из мидий.
Анна Архипова
Я тоже люблю как Ольга картошку, только я брусочками режу, ложу в глубокую сковороду наливаю воды чтобы закрывала картошку наполовину, тушу до полуготовности, солю, добавляю сметаны ещё через 5 минут посыпаю тёртым сыром оставляю на 1минуту на медленном огне. ГОТОВО
Банка свиной тушенки на сковородку. Доводишь до кипения. Кидаешь туда пару нарезанных помидоров, 5 минут они хлюпают, кидаешь потом луковицу не большую + 3 яйца и через 2 минуты вкусное, сытное, каллорийное блюдо за 15 мин. готово!
Мария Дрокина
куриное филе брусочками порезать, натереть солью, перцем и чесноком. оставить минут на 10. затем залить холодным молоком, накрыть крышкой и убрать в холодильник на часок. взбить яйцо отдельно. на раскаленную сковородку с растительным маслом выкладывать кусочки курицы, предварительно опустив каждый в яйцо и обваляв в панировочных сухарях. жарится очень быстро (примерно минута с каждой стороны) и получается очень вкусно. подавать с любимым соусом.
Яичница с помидорами и с луком.
Разогреваешь сковородку наливаешь масло любое, режешь лук кидаешь на сковороду и жаришь до золотящей корочки, потом кидаешь помидоры и жаришь их минут 5,потом разбиваешь яйца и заливаешь, и поперчи !!!
Нна Грек
тушеная свинина с курицей и со сметаной и с картошкой!