Еда на скорую руку

Какую можете посоветовать "студенческую"(тобишь не очень дорогую) овощную диету?

Львица *****
Львица *****
91
есть такая, так и называется "студенческая".
5 средних печеных картошек. и 1 литр кефира. на день 5 порций.
между прочим очень даже неплохая. и не голодный ипохудеть можно.
лучше сидеть от 3-х до 7 дней, потом перерыв и можно по-новой.
НС
Наталья Степурская
1 114
Лучший ответ
морковка, брюква, лук.. все тушить.. морковка, лук капуста-все варить.. квашеная капуста в любом виде... соленые огурцы и лук.. чеснок еще добавьте.. тогда к вам точно ни одни парень не подойдет... да еще и тощей станете.. так вообще-АТАССССССС
ОM
Ольга M
29 131
кабачки и картофель :)
VT
Viktoriya Torchinskaya
24 251
Студенческая и диета? Разве одно не подразумевает другое? Нормальный студент всегда на диете
ZI
Z Ine
10 297
тушеные овощи со своей грядки (т. е. с грядки родителей:))
готовить овощи на пару-морковь, капусту, цветную капусту, брокколи. можно обойтись и без пароварки: на кастрюлю с кипящей водой поставить дуршлаг или сито и положить на него овощи. Можно есть небольшие порции каш и пить 0% кефир
Греча, это хоть и не овощ, но результаты обалденные, на себе пробовала ...
главное есть около 3 раз в день, после 6 не есть, пить много . варить без соли и сахара просто на воде вкус конечно специфический, можно чуть чуть припорошить укропчиком либо в прикусочку со свежим огурчиком ...Попробуйте результат Вас приятно удивит. ( но лучше конечно проконсультироваться с врачем, ели у Вас есть какие либо отклонения в здоровье...:)))))))))
Залить гречку вечером теплой водой (утром будет, как вареная). Есть в любом количестве+литр кефира (ежедневно) обезжиренный Останкинский или 1% Домик в Деревне. Можно пару огурцов для разнообразия. Ничего не солить!! ! Минус 5-7 кг за неделю. Проверено!!!! Перепробовала много диет - это одна из самых эфективных и недорогих!!!!
Побольше есть овощей
побольше овощей и все такое!!!!