Еда на скорую руку

как приготовить картошку в духовке?

чтобы быстро)
очищеный картофель нарезать и смешать с разными специями и солью.. можно зелень добавить и чеснок.. смазать майонезом или сметаной.. сверху по желанию любое мясо нарезаное небольшими кусочками и посыпаное специями и солью.. если мясо постное то добавить масла.. накрыть фольгой и в духовку)
Весёлая Печенька Таня
Лучший ответ
Проще всего - почистить, посолить, завернуть в фольгу и запекать в духовке при температуре 180 градусов. Получается как в углях.
почисть, порежь дольками, отвари 5-7 минут до полуготовности, воду слей, перемешай картофель со сливочным маслом (в масло можно вмешать любимые специи, я люблю добавить карри, моя соседка добавляет мускатный орех и черный перец) и на противень в горячую духовку. Через 15 минут картофель позолотится и будет готов. Вкусно, при этом быстро, а так сырой картофель печется в духовке около часа, иногда дольше
Naimanka Naimanka
в фольге. с маслом и специями
Я чищеную сырую режу колечками ( 1-2 см толщины) солю, перчу, специи любимые -и в тазик для запекания выкладываю- чуть молока, сливочного масла и запекаю, очень аппетитно получается- можно на первые минут 20 фольгой накрыть, потом снять для корочки. Можно если есть минут за 5 до готовности сром тертым слегка припудрить, корочка аппетитней будет.
Настя Яковлева
засунуть картошку во включенную духовку и оставить минут на десять пятнадцать)))
Помой картошку, наколи и сложи в разогретую духовку.
берём картошку закидываем в духовку, готово))))
Купите сухой порошок его и готовить не надо, ну асли серьезно не понятно как быстро вам надо
Целую картошку пекут 15 минут потом разрезать пополам потом половинки намазать кетчупом и положить кусочек плавленного сыро на 1.5 минуты