Еда на скорую руку
что приготовить? что нибудь ПРОСТЕНЬКОЕ ИЗ СЫРА
сыр+чеснок +майонез
На кусочек помидора уложить закуску из сыра
Натри сыр на терке, майонез (сметана сойдет) и что еще есть в холодильнике и добавь. Например отварное яйцо.. .

1.Сыр, морковь на мелкой терке, чеснок через давилку, пару ложек майонеза и на хлеб.
2.Ломтик хлеба, ломтик помидорки, ломтик колбаски, ветчинки, сверху 2 ломтика сыра и в микроволновку на 30 сек.
Сыр обвалять в панировочных сухарях и обжарить
булочка резаная-- колбаса --сыр-- запечь в микроволновке
эээ, бутерброд)
Нарезать сыр брусочками, обвалять сначала в яйце, потом в сухарях и обжарить с двух сторон и сытно и быстро
отвариваете макаронные изделия, лучше лапшу или спагетти, сверху посыпаете тертым сыром и пряными травами по вкусу
Намазать хлеб маслом сливочным, положить сверху сыр и запечь в микроволновке. Очень вкусно.
Потрите 200 г сыра на крупную терку, взбить 2 белка миксером (до устойчивой пены) , смешать, добавить специи- ПОБОЛЬШЕ- , 1 десертную ложку муки, сформировать шарики и обжарить на сковороде в раст. масле.

если кроме сыра вообще голяк, то только канапе и бутерброд. ну а на скорую руку: яичница с помидорами. режешь помидор, желательно ломтиками по пол сантима. растапливаешь сливочное масло на сковороде достаточное количество для обжарки помидоров. кидаешь туда помидоры обжариваешь их с двух сторон так слегка. потом вбиваешь туда яйца солишь и затираешь сыром. всё это делаешь на умеренном огне. если сыр плохо плавится накрываешь крышкой. но не на долго, а то желток затвердеет ( хотя это кто как любит: хлебушком в желток по макать или вилкой его есть. я лично яичницу люблю чуть недожаренную)))) ) ну и все. количество помидоров, яиц и сыра зависит от того насколько вы их любите ну от вашего аппетита. кушать подано! садитесь жрать, пожалуйста