Еда на скорую руку

Подскажите что приготовить, если времени в обрез ну и чтоб не сложно готовить было.

У родителей годовщина свадьбы и надо что нибудь по быстрому сделать. И не только по быстрому, но и чтоб вкусно было и готовить легко.
P.S.Заказать не выйдет. Телефон сломался. Так что надо своими руками.
бутеры
Оля Боева
Лучший ответ
http://www.say7.info/cook/recipe/473-Svinina-Garmoshka.html
Готовится достаточно быстро и очень вкусно получается!))))
Быстро.... вкусно.... несложно...
Куриные бедра в картофельном кольце

--
Ингредиенты:
куриные бедра (можно заменить на куриные окорочка или голени) — 4-5 шт.
картофель — 600 гр.
сыр — 50-100 гр.
майонез — 130 гр.
чеснок — 2 зубчика
соль

Приготовление:

Бедра промываем, просушиваем бумажным полотенцем и натираем солью. Начиняем рубленым чесноком — делаем надрез ножом на коже и в отверстие просовываем чеснок, распределяем его под кожей. Укладываем в середину смазанной маслом формы.

Очищенный картофель нарезаем кружками. Если картошка большая, можно разрезать пополам.

Укладываем картофель вокруг куриных бедер слоями. Солим совсем чуть-чуть, потому что курица даст соленый сок, а сверху будет сыр с майонезом.

Натираем сыр на крупной терке.

Смешиваем сыр с майонезом и выкладываем эту смесь на картофельное кольцо.

Майонезом слегка обмазываем куриные бедра.

Запекаем в духовке, разогретой до 200 градусов 40 минут. На картофельном кольце должна образоваться румяная корочка.

Подаем с овощами и зеленью.
---------------------------------------

Курица, запеченная с яблоками

1 небольшая курица
2 яблока
пучок петрушки
соль, перец

* Петрушку мелко порезать и смешать с солью и перцем. Курицу
натереть этой смесью.
* Яблоки
очистить, нарезать дольками и нафаршировать ими курицу.
* Курицу плотно сложить, обвязать ниткой, положить в рукав для
запекания. Готовить в духовке, разогретой до 250 градусов 40 минут.
* Курицу выложить на красивое блюдо, украсив овощами.
* Курица, запеченная с яблоками
готова.
----------------------------------------------------------------------------
Надежда Титова
любящая дочь
у тебя сколько родителей? 18? они взаимозаменяемы?
никакого уважения. Заранее нужно готовиться.
Наспех ничего хорошего не получится.
Юлия Быкова
Куру в Dуховку на час!
купить стейки семги-форели, натереть специями по вкусу, заложить в микроволновку на 7 минут, приготовить гарнир по вкусу - можно любой салат, пюре.
Djulia & Djulia
https://www.youtube.com/watch?v=mI8ZwsQtfXM закинуть в духовку и по своим делам
Майя Колонтай
действительно, если есть возможность сбегать в магазин или в холодильнике что-то есть, то курица, конечно, картофель запечь в духовке до корочки ( очищенный картофель сверху надрезать крест-накрест, вставить кусочек масла и запечь при 200 градусах в духовки до корочки), плюс, если завалялись колбаса, яйца, любая зелень или просто лук репчатый .красный или капуста... можно слат изобразить очень быстро, майонез то же конечно надо, но и масло растительное подойдёт)
запечь мясо (любое) в фольге - добавить приправ, сметаны, мед и сок лимона. Время в зависимости от вида мяса. Можно еще рыбу также - практически любая оч. вкусно выходит.
Смотря какие продукты есть в наличии=)