Еда на скорую руку
Что можно приготовить из грибов?
мама купила грибочки белые. не знаем, что приготовить. посоветуйте что-нибудь легкое, пожалуйста))
грибной соус
((((Неонил@)))) *******
жульен?) жидкого не хотим, но спасибо))
картофельно-грибную запеканку.
Потушить с курицей и соевым соусом или с картофелем. Можно пожарить просто грибы с луком в чесночном соусе. Омлет с грибами. Суп. Салаты. Жареные томатные грибы
Теплый салат с белыми грибами.
Режем кусочками куриное филе в длину 3 см, в ширину 1 см.
Жарим в растит. масле до полуготовности, перчим, солим, перекладываем в кастрюлю.
Режем соломкой лук, пассеруем слегка.
Режем белые грибы, добавляем в лук, обжариваем, солим, перчим.
Смешиваем с куриным филе.
Заливаем майонезом, тушим 7 минут.
Состав рецепта блюда
Куриное филе 800 гр
Белые грибы 400 гр
Лук 2 шт.
Майонез 250 гр
Соль по вкусу
Перец по вкусу
Лавровый лист по вкусу
Режем соломкой лук, пассеруем слегка.
Смешиваем с куриным филе.
Заливаем майонезом, тушим 7 минут.
Состав рецепта блюда
Куриное филе 800 гр
Белые грибы 400 гр
Лук 2 шт.
Майонез 250 гр
Соль по вкусу
Перец по вкусу
Лавровый лист по вкусу
Котлет грибных, просто жареных с лучком, картошка тушеная с грибами.
а вы их нарежьте, разложите сушить, раз некогда ими заниматься. А зимой супчиком себя побалуете
Приготовить в горшочках с картошкой и свининой, залить все сметаной, вкусно и сытно
а самое простое и легкое это грибной суп, из белых он самый вкусный
Суп с белыми грибами- фантастика!
Очень вкусно отварить, обжарить и со сметанкой слопать.... мммммммммммммммм---вкуснота
да просто пожарить можно с репчатым луком. и еще в конце немного масла сливочного добавить
обычную Еду..
грибы очень вкусные жаренные, помойте грубы, положите на полотенце чтобы стекла вода, затем порезать, налейте в сковородку масло растительное, начинайте жарить, посолите, не отходите от плиты, помешивайте иначе грибы прилипнут, сначала выкипит вода, а затем они станут тушиться и наконец они готовы, можете добавить сметану и немного сыра, это очень вкусно
Супчик!
все. что угодно
да самое простое и одно из самых вкусных блюд из грибов,на мой взгляд, это картошечка даренная с грибами. заправить хорошо черным перцем и конечно солью. просто я люблю более солененькое и остренькое. и усее) а если можете то пожарить на сливочном масле, вредновато конечно но мммммммммммммм мммммммммммм какая вкусняшка!!!