Еда на скорую руку

Дешевая лапша которую кипятком заливают вредная?

мелко порезать яйцо варёное. кинуть зелёнки (укропчик, киндзу. и т. п.) майонезик или сметанку (это если как супчик мутить) и вот бомж-пакет ролтон превращается... .
а пакетики не обязательно кидать (если е другие приправки под рукой)
рекомендуется есть не чаще 2 раза в неделю.... чередуя с пищей для некитайцев:))
Света Лисина
Лучший ответ
Просто лапша нет, соусы и добавки - да.
обычные макароны да приправа
да, конечно. куча пищевых добавок и усилителей вкуса.
НЕТ, если вы будете ее есть без добавления приправ из пакетика....
Постоянно есть нельзя!!!!
Насколько известно японцы и китайцы намного продолжительнее нас живут, и думаю гораздо больше нас её употребляют, весьма удобно в дороге, лет 10 уже катаюсь в дорогах на поезде, кушаю эту самую лапшу, каких либо изменений не заметил, даже не знаю что такое изжога.
не вредная, вредные пакетики со специями, так что лучше использовать соль, перец
Очень вредна, а в ежедневном употреблении может вызвать серьезные заболевания.
Если часто употреблять - то да.
Как вы вообще такое едите?
Сама лапша по сути не вредна. Пакетики со специями - очень вредны. Их можно заменить на обычные соль, перец, зелень
Питаться этой лапшой каждый день - нельзя. Может появится язва
Если вы любите питаться этими быстрыми обедами, тогда уж покупайте проверенные марки (Ролтон, Доширак, Биг Бон)
нет если популярные фирмы доширак ролтон но вот суповая основа (сухой бульон) вредна
Главное в том, что вредна не сама лапша, она па сути довольно качественна, а приправы к которым добавляются химические раздражители рецепторов языка, глутамат, бензонат, и заменители вкуса конечно, они очень вредны для желудка, печени, и мозга (глутамат)
Люди говорят можно язву выиграть если ей постоянно питаться.
Вредная потому-что там куча химии.
Н.
Натка .
очень! советую ее не есть! вам же лучше будет!!!
да вредная
Галина ***