Еда на скорую руку

что приготовить из грецких орехов. быстро и полезно.

казинаки
Ольга Орлова
Лучший ответ
ромовые шарики.
Рецепт приготовления по этапам:
Предварительная обработка
Шоколад мелко порубите. Кокосо­вые стружки измельчите большим ножом.
Основная обработка
Для приготовления ромовых шариков доведите до ки­пения сливки (желательно густые) и растопите в них шоколад. Добавьте ром и орехи. Остудите массу в холодильнике. Из шо­коладной массы сделайте маленькие шарики и обваляйте их в кокосовых стружках.
Украшение блюда и его подача на стол
По желанию по­ложите каждый ромовый шарик в бумажную корзиночку. Тогда они быстро найдут место на праздничном столе.
орехи, видимо, захватили Ваш мир.... отнесите в детский дом их..
Салат слоеный с курицей

мякоть вареной курицы 400 г;

шампиньоны консервированные 100 г;

яйца вареные 2 шт. ;

морковь вареная 4 шт. ;

картофель вареный 3 шт. ;

сыр твердый 50 г;

орехи грецкие 2 ст. ложки;

майонез 1 стакан.

Морковь, сыр, яйца и картофель натрите на терке по
отдельности.

Выложите 1/2 подготовленных ингредиентов слоями, поливая
майонезом, затем выложите нарезанные ломтиками курицу, грибы, посыпьте орехами.

Выложите
оставшиеся овощи слоями, поливая каждый слой майонезом, сверху уложите ломтики
курицы и грибов.

Поставьте салат в холодильник на 3 часа. При подаче
оформите салат зеленью и орехами.
Очистить от скорлупы, поджарь на сухой сковороде, свари яйца и посыпь орехами. Если яиц нет выкинь всё в прохожего))
Инга Полищук
Грецкие орехи в карамели

Ингредиенты:
100 гр. грецких орехов;
3 ст. л. сахара;
немного подсолнечного масла.

Сковородку ставим на маленький огонь, наливаем совсем немного масла. Кладем сахар и орехи, перемешиваем. Когда сахар начнет таять, перемешиваем еще раз так, чтобы он обволок орехи. Перекладываем орехи в мисочку и подаем.
Очистить от скорлупы и вперёд, в желудок.
Диана Кулькова
Вареная грудка, чесночёк меленько, сметанка, майонез, грецкий орех, болгарский перец (красный).
Анастасия Кирсанова только орехи есть к сожалению.
Мария Идрисова если орехи тогда просто орехи ешь))))
Морковочку натираем на мелкую терку, добавляем немножко чеснока, мелко порезанные грецкие орехи, и заправляем все майонезом и солим. Через часик орехи пропитаются майонезом, и можно радовать себя и гостей)))