Еда на скорую руку

подскажыте рецепт на быструю руку

К примеру, омлет) ) Взяли мы кастрюлю, налили 1 стакан молоко и 2-3 яйца туда вылили, ложкой немного взбили и на сковородку)) А когда уже будет готово, минут за 5 до того как ты отключишь печь, кинь малеенький кусочек слив. масла, посыпь зеленью) ) И ГОТОВО)))
Лёля Niko (*^.^*)
Лучший ответ
Если салат, так все порезать. Если рыба, так потушить. А из десертов самый быстрый - сметанный.
Сырные лепёшки на скорую руку

Кефир - 250 Миллилитров

Сыр - 250 Грамм

Соль - 0,5 Чайных ложки

Сода - 2/3 Чайных ложки

Сахар - 1 Чайная ложка

Мука - 2 Стакана

1) В глубокую миску переливаем кефир, добавляем к нему
соду, сахар и соль.

Тщательно перемешав, отставляем на 5 минут постоять.

2) Теперь добавляем в миску муку и натертый на крупной
терке сыр и тщательно вымешиваем тесто до однородной массы.

3) Разделяем тесто на три части и каждую часть
раскатываем в лепешку. Кладем лепешку на разогретую сковороду без добавления
масла, накрываем крышкой и на среднем огне готовим ее, пока лепешка не
запечется. Затем переворачиваем на другую сторону и запекаем, не закрывая
крышкой.

4) Повторите это процедуру с двумя оставшимися частями
теста.
Мария Кищук
Хлеба отрезать, посыпать солью.
Разогреть духовку до 200 °С. Выложить грибы шляпкой вниз на противень. Обжарить вареный рис, карри, куркуму, лук и чеснок. . Порубить половину петрушки, добавить в сковороду вместе с томатами. Готовить, помешивая, в течение 3 мин. Выложить рисовую смесь в грибы, сбрызнуть масло. Запекать в течение 25 мин или пока грибы не станут мягкими.
З@рем@ M
Мясные "ватрушки" - быстрый обед

Ингредиенты:
-Фарш – 500 грамм;
-Сыр плавленый ( Хохланд «Сливочный» брикет) – 150 грамм;
-Творог – 300 грамм;
-Сыр твердый тертый -100 грамм;
-Яйцо куриное -1 шт.
-Специи – соль, перец, сухой чеснок

Приготовление:
1. В мясной фарш добавляем тертый сыр, специи и 1 сырое куриное яйцо.
2. Творог смешиваем с плавленым сыром.
3. Делаем из фарша гнезда и наполняем их творожной начинкой. Запекаем при 180 градусах 40 минут.
4. Сверху присыпаем зеленым луком или зеленью.
Можно приготовить пирог с мясом http://youtu.be/jIe1qTtSBkA очень быстро
Умит Калилиева
замути баранью нОгу с чесноком
Вкусный и сытный завтрак. Отрезаем кусочек батона и аккуратно ножиком вырезаем из него мякоть. Кладем на сковороду, смазанную растительным маслом. Внутрь батона разбиваем яйцо. Жарим до готовности на среднем огне. Приятного аппетита!
Приготовьте яичницу миш-маш. Болгарский перец, помидоры, брынза, зелень мелко нарезаем, заливаем яйцами и помешивая, жарим. Очень вкусно. Вот более подробный рецепт
гречка с маслом, сметаной