Еда на скорую руку
Дайте как нибуть быстрые рецепты на скорую руку?
На сковородку растительное масло, лук полукольцами, добавить помидоры, болгарский перец. Залить смесью из яиц с майонезом, сверху посыпать зеленью
Бутeрброд с картошкой
Очистим пару картофелин и натрем на терке, перемешаем с шинкованным лучком, посолим. Приготовим на сковороде шкаварки из соленого сaла и хлебцы с наложенной на них картошкой кладем на сковороду картошкой вниз. Поджаривaем и подаем к чаю, кофе, молоку. Уверяю, вкусно.
Наталья Казанина
Так это жеж драники с хлебцами ;-)
Вкусный рецепт закусочного кекса
Мука 1 ст.
Яйца 3 шт.
Майонез 200 гр.
Сода 2 ч. л.
Уксус для гашения соды
Растительное масло для смазывания формы
Манная крупа или панировочные сухари для обсыпки формы
Для начинки:
Кукуруза консервированная 100 гр. (оливки, маслины)
Зеленый лук немного
Зелень укропа 1 пучок
Ветчина 100 гр. (рыба, мясо отварное)
Сыр твердый 100 гр.
Яйца взбить при помощи миксера до образования пышной пены.
Постепенно в яичную смесь добавить майонез, муку.
Соду погасить уксусом, выложить ее в тесто.
Зелень и лук измельчить.
Ветчину нарезать мелкими кубиками, сыр натереть на крупной терке.
Ветчину, сыр, зелень, лук зеленый и консервированную кукурузу выложить в тесто, перемешать ложкой.
Форму смазать маслом и обсыпать сухарями.
Выложить в форму тесто.
Выпекать минут 40 или больше (у меня было затрачено на выпечку около часа) - проверяйте палочкой, на небольшой температуре - 180-200 градусов.
приятного аппетита!

Мука 1 ст.
Яйца 3 шт.
Майонез 200 гр.
Сода 2 ч. л.
Уксус для гашения соды
Растительное масло для смазывания формы
Для начинки:
Зеленый лук немного
Зелень укропа 1 пучок
Ветчина 100 гр. (рыба, мясо отварное)
Сыр твердый 100 гр.
Зелень и лук измельчить.
Выложить в форму тесто.
приятного аппетита!

Чай
Кофе
Бутерброды с маслом и сыром, колбасой.
Горячие бутерброды-хлеб 1 см, масло, сыр, майонез, перец-в духовку на 15 мин, микроволновка-пара минут, идеально с черным кофе.
Омлет-яйцо взбить с майонезом-примерно ложка и на раскаленную сковороду.
Гренки- смешать яйцо с молоком, затем хлеб обмакнуть и на сковородку.
В общем рецептов куча-главное желание и фантазия!
Кофе
Бутерброды с маслом и сыром, колбасой.
Алла Уфимцева
О! Совсем забыла про свежевыжатые соки)))
Пельменьи с магазина, Лапша быстрого приготовления, Яичница, Быстрые каши...
Есть тефлоновая сковородка? Отрезаешь булку как для бутика, обваляешь её в молоке с яйцом и обжариваешь с 2х сторон. Потом ложишь на неё колбаску и сыр, и сыром на сковородку, сыр жаришь до тёмно золотистой корочки. Завтрак готоф! ;-)
горячие бутерброды в микроволновке или духовке (предпочтительнее, да и ароматнее получится)
Берёте скорую руку, солите, перчите, горчички на вкус и в духовку на максимальную. Минут через 20 готово. А если серьёзно - любые бутерброды, только сыр сверху и в микроволновку.