Еда на скорую руку

Поделитесь рецептами быстрых закусок на скорую руку) Очень надо!)

Айгуля .............
1. авокадо очистить, нарезать ломтиками, посолить, полить лимонным соком
2. отварить креветки - это тоже дело 1 минуты после закипания воды
3. горячие бутербродики, любые, из того, что под рукой
4. шампиньончики притушенные с лучком и сметаной
5. сырная тарелка с фруктами - 3-4 сорта сыра, ломтики груши, виноград, ломтики дыни
6. салатик итальянский: кружки помидоров, моцарелла, черный перец, базилик, оливковое масло
7. открыть банку оливок
Быстрее ничего из закусок нет, с остальными придется минут 20 повозиться))) ) Хотя, есть еще бутерброды с красной икрой, или кабачковой (последнюю обожаю).))))
Ирина Ивановна
Лучший ответ
Лук полукольцами... масло, соль, уксус
Помидор порезать кружками, полить майонезом, сверху посыпать тертым сыром
Авокадо.... блин!! ! а что в доме есть?? ?

Ладно, варёное яйцо, пополам, майонез смешать с горчицей, 2/1 или с хреном, веточку укропа!! !

Кусок хлеба, по желанию, серединку вырезать, обжарить, в дырку яйцо, накрыть крышкой, как загустеет-перревернуть!

детишки описаются!! ! Возьми сосиьку, порежь на четыре части, проскни густо макаронами (сосиску) , отвари, выложи ребятёнкам, сгоняй их в туалет, описаются!!!!
кабачки кружочками обжарь, сверху кружочки помидоров и майонез. такие вот вкусные и красивые башенки :)
смешать сыр, яйца вареные, зелень, майонез, перемешать, затем порезать помидоры кругляшами, чуть посольть их и поверх положить смесь или же этой смесью нафаршировать перец и на 1 час отправить в холодильник!!!!
Анна Гогина
купи тараньку и пивка вот и вкусно икономно !!!
канапе, апельсины банан сыр
бутерброды! самое оригенальное (на скорую руку) -канапешки))) вкусно и красиво) ) и фрукты