Сырники с творогом
творог 500 гр.
мука 1 стакан
яйцо 1 шт.
сахар 2 столовые ложки
масло сливочное 1 столовая ложка
соль по вкусу
Способ приготовления:
В блендере взбиваем яйца с сахаром. Погружным блендером взбиваем творог, до образования однородной массы. Вмешиваем размягченное сливочное масло.
В последнюю очередь добавляем муку. Все размешиваем до образования однородной массы.
Полученную массы делим на порции. Формируем кружочки толщиной 1 – 2 сантиметра. Обваливаем сырники в муке.
Жарим на сковородке. Посыпаем сверху сахарной пудрой, корицей или какао.
К сырникам подойдет сметана, малиновое варенье, фруктовый джем, сгущенное молоко и прочее.
Приятного аппетита!
Еда на скорую руку
Чем накормить мужчину с утра ?
Я своего сырниками кормлю (заранее приготовленными), горячие бутерброды иногда, омлет, блинчики, чай, кофе....
каша, омлет, бутерброды, -всё сразу и побольше )
Сложный омлет.
У нас всегда завтрак-это яичница или омлет, чай и бутеры с маслом и вареньем.
Грудью.. . она успокаивает аппетит мужчин в любом возрасте))))
Мой мужчина по утрам ест каши на молоке и со сливочным маслом
Амлет из яиц
ахахах) мюслями!
Любым мясом с кофе.
вкусный омлет с беконом/ветчиной, помидорами, зеленью, и кусок багета с маслом и сыром, кофе/чай/сок, будет на ура))
Омлет, тосты, сосиски, чай.
Бывает вообще не завтракает, кофе в тамблере берёт на работу и всё.
Завтрак моего благоверного :) Омлет из духовки, жареные сосиски, питы с сыром и бутерброды с чаем :)

Супом с бутербродами, иначе голодный через пару часов
Яишницой
майонезом
Омлет, либо что то сытное
Любым Вторым блюдом - привык, что завтрак должен быть очень сытным, потому что потом долго не удается поесть.
мой муж тоже любит кашу на молоке с маслом !! идеальный завтрак-каша, чем жареные сырники, жареные сосиски с утра -фу (
сосисками с омлетом.
Яичницей жареной с выжарками.
Доброго времени суток!
Мой муж на завтрак любит блины с семгой http://eda-recepty.com/cooking/9730-blini-s-semgoi-i-sirom, вареники http://eda-recepty.com/cooking/8919-vareniki-s-kartoshkoi-i-gribami или сосиски в тесте http://eda-recepty.com/cooking/8491-sosiski-v-teste-v-duhovke (отличный рецепт нашла на сайте Хрумка со Вкусом - просто, быстро и вкусно! )
Приятного аппетита!
блинчики !